« Notes de Fallout 76 » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
m →Liste |
||
Ligne 30 : | Ligne 30 : | ||
! G.E.C.K. ID | ! G.E.C.K. ID | ||
! Base ID | ! Base ID | ||
|- | |||
|{{icône|text}} [[Antisèche de l'examen de connaissances]] | |||
| | |||
|MTR06_CheatSheet | |||
|00073782 | |||
|- | |- | ||
|{{icône|text}} [[Carte magnétique introuvable]] | |{{icône|text}} [[Carte magnétique introuvable]] | ||
Ligne 115 : | Ligne 120 : | ||
|FF09ReaperDirectiveNote | |FF09ReaperDirectiveNote | ||
|0000FFEE | |0000FFEE | ||
|- | |||
|{{icône|text}} [[Permis d'entreprise]] | |||
| | |||
|TWZ07_Permit | |||
|00088AE5 | |||
|- | |||
|{{icône|text}} [[Permis d'entreprise (signé)|Permis d'entreprise]] (signé) | |||
| | |||
|TWZ07_PermitSigned | |||
|00088AE6 | |||
|- | |- | ||
|{{icône|text}} [[Plaidoyer pour les défunts]] | |{{icône|text}} [[Plaidoyer pour les défunts]] |
Version du 7 novembre 2018 à 11:29
Cette page liste l'ensemble des Holodisques et notes de Fallout 76. |
|
Informations générales
Fallout 76 vous permet de consulter les différentes notes que vous ramassez sur votre Pip-Boy 2000 Mark VI. Celles-ci se trouvent dans l'onglet Divers du bouton Données et sont classées par ordre d'obtention.
Légende
L'holodisque possède du contenu écrit. | |
L'holodisque possède du contenu audio. | |
L'holodisque possède du contenu imagé. | |
Contenu retiré de la version finale (du jeu ou d'un contenu téléchargeable). |
Liste
Nom | Quête associée | G.E.C.K. ID | Base ID |
---|---|---|---|
Antisèche de l'examen de connaissances | MTR06_CheatSheet | 00073782 | |
Carte magnétique introuvable | LC016_ElevatorNote | 0002E8E6 | |
CV de Penelope Hornwright | MTR05_Resume01 | 00068509 | |
Données de sécurité confidentielles | TW007_IncriminatingSafetyReport | 0005F4A5 | |
Être suivi | BMO_BunkerNote06_GuardNote01 | 00055F2D | |
Fiche de réponse de l'examen de directeur exécutif | MTR05_CheatSheet | 0006926C | |
Journal de Barnes (TEMP) | CUT_SF08BarnesBook | 000089a0 | |
Journal de Jeremiah, page 2 | FS_JeremiahPart01 | 0000425c | |
Journal de Jeremiah, page 4 | FS_JeremiahPart02 | 000055f5 | |
Les aider | BMO_BunkerNote06_GuardNote02 | 00055F02 | |
Livre d'or des chalets Alpine River | LC101Guestbook | 00033AFD | |
Médicaments antiradiations dilués | RS06_Manual_Stims_Formula | 000487DF | |
Message pour Mac | AgCenterMacFaddernBook02 | 0004D8EC | |
Message pour Marge | AgCenterMacFaddernBook01 | 0004D8E7 | |
Message pour Sucre d'Orge | POI_TransmissionTowerNote | 000617A2 | |
Note d'imprimante | DotMatrixPrinterNote01 | 00052D22 | |
Note marketing de Garrahan | LC204_GarrahanHQ_BoardRoomNote | 0000FFEE | |
Ordre de moisson | FF09ReaperDirectiveNote | 0000FFEE | |
Permis d'entreprise | TWZ07_Permit | 00088AE5 | |
Permis d'entreprise (signé) | TWZ07_PermitSigned | 00088AE6 | |
Plaidoyer pour les défunts | BoS_GraveNote | 00022276 | |
RE : Double de clé du Filon maître | BMO_BunkerNote05_SparekeyNote | 00001487 | |
Redémarrage manuel du système de sécurité | EN01_PowerSurgeWarning | 00002a2a |
Sources
- Version française de Fallout 76
- Types
- Sources par jeu
- Autres sources