« Notes de Fallout 76 » : différence entre les versions
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 30 : | Ligne 30 : | ||
! G.E.C.K. ID | ! G.E.C.K. ID | ||
! Base ID | ! Base ID | ||
|- | |||
|{{icône|text}} [[Carte magnétique introuvable]] | |||
| | |||
|LC016_ElevatorNote | |||
|0002E8E6 | |||
|- | |||
|{{icône|text}} [[CV de Penelope Hornwright]] | |||
| | |||
|MTR05_Resume01 | |||
|00068509 | |||
|- | |||
|{{icône|text}} [[Données de sécurité confidentielles]] | |||
| | |||
|TW007_IncriminatingSafetyReport | |||
|0005F4A5 | |||
|- | |||
|{{icône|text}} [[Être suivi]] | |||
| | |||
|BMO_BunkerNote06_GuardNote01 | |||
|00055F2D | |||
|- | |||
|{{icône|text}} [[Fiche de réponse de l'examen de directeur exécutif]] | |||
| | |||
|MTR05_CheatSheet | |||
|0006926C | |||
|- | |- | ||
| {{icône|text}} [[Journal de Barnes (TEMP)]] | | {{icône|text}} [[Journal de Barnes (TEMP)]] | ||
Ligne 46 : | Ligne 70 : | ||
|FS_JeremiahPart02 | |FS_JeremiahPart02 | ||
|000055f5 | |000055f5 | ||
|- | |||
|{{icône|text}} [[Les aider]] | |||
| | |||
|BMO_BunkerNote06_GuardNote02 | |||
|00055F02 | |||
|- | |||
|{{icône|text}} [[Livre d'or des chalets Alpine River]] | |||
| | |||
|LC101Guestbook | |||
|00033AFD | |||
|- | |||
|{{icône|text}} [[Médicaments antiradiations dilués]] | |||
| | |||
|RS06_Manual_Stims_Formula | |||
|000487DF | |||
|- | |||
|{{icône|text}} [[Message pour Mac]] | |||
| | |||
|AgCenterMacFaddernBook02 | |||
|0004D8EC | |||
|- | |||
|{{icône|text}} [[Message pour Marge]] | |||
| | |||
|AgCenterMacFaddernBook01 | |||
|0004D8E7 | |||
|- | |||
|{{icône|text}} [[Message pour Sucre d'Orge]] | |||
| | |||
|POI_TransmissionTowerNote | |||
|000617A2 | |||
|- | |||
|{{icône|text}} [[Note d'imprimante]] | |||
| | |||
|DotMatrixPrinterNote01 | |||
|00052D22 | |||
|- | |- | ||
|{{icône|text}} [[Note marketing de Garrahan]] | |{{icône|text}} [[Note marketing de Garrahan]] |
Version du 7 novembre 2018 à 11:19
Cette page liste l'ensemble des Holodisques et notes de Fallout 76. |
|
Informations générales
Fallout 76 vous permet de consulter les différentes notes que vous ramassez sur votre Pip-Boy 2000 Mark VI. Celles-ci se trouvent dans l'onglet Divers du bouton Données et sont classées par ordre d'obtention.
Légende
L'holodisque possède du contenu écrit. | |
L'holodisque possède du contenu audio. | |
L'holodisque possède du contenu imagé. | |
Contenu retiré de la version finale (du jeu ou d'un contenu téléchargeable). |
Liste
Nom | Quête associée | G.E.C.K. ID | Base ID |
---|---|---|---|
Carte magnétique introuvable | LC016_ElevatorNote | 0002E8E6 | |
CV de Penelope Hornwright | MTR05_Resume01 | 00068509 | |
Données de sécurité confidentielles | TW007_IncriminatingSafetyReport | 0005F4A5 | |
Être suivi | BMO_BunkerNote06_GuardNote01 | 00055F2D | |
Fiche de réponse de l'examen de directeur exécutif | MTR05_CheatSheet | 0006926C | |
Journal de Barnes (TEMP) | CUT_SF08BarnesBook | 000089a0 | |
Journal de Jeremiah, page 2 | FS_JeremiahPart01 | 0000425c | |
Journal de Jeremiah, page 4 | FS_JeremiahPart02 | 000055f5 | |
Les aider | BMO_BunkerNote06_GuardNote02 | 00055F02 | |
Livre d'or des chalets Alpine River | LC101Guestbook | 00033AFD | |
Médicaments antiradiations dilués | RS06_Manual_Stims_Formula | 000487DF | |
Message pour Mac | AgCenterMacFaddernBook02 | 0004D8EC | |
Message pour Marge | AgCenterMacFaddernBook01 | 0004D8E7 | |
Message pour Sucre d'Orge | POI_TransmissionTowerNote | 000617A2 | |
Note d'imprimante | DotMatrixPrinterNote01 | 00052D22 | |
Note marketing de Garrahan | LC204_GarrahanHQ_BoardRoomNote | 0000FFEE | |
Ordre de moisson | FF09ReaperDirectiveNote | 0000FFEE | |
Plaidoyer pour les défunts | BoS_GraveNote | 00022276 | |
RE : Double de clé du Filon maître | BMO_BunkerNote05_SparekeyNote | 00001487 | |
Redémarrage manuel du système de sécurité | EN01_PowerSurgeWarning | 00002a2a |
Sources
- Version française de Fallout 76
- Types
- Sources par jeu
- Autres sources