« Notes de Fallout 76 » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
Ligne 46 : | Ligne 46 : | ||
|FS_JeremiahPart02 | |FS_JeremiahPart02 | ||
|000055f5 | |000055f5 | ||
|- | |||
|{{icône|text}} [[Note marketing de Garrahan]] | |||
| | |||
|LC204_GarrahanHQ_BoardRoomNote | |||
|0000FFEE | |||
|- | |||
|{{icône|text}} [[Ordre de moisson]] | |||
| | |||
|FF09ReaperDirectiveNote | |||
|0000FFEE | |||
|- | |||
|{{icône|text}} [[Plaidoyer pour les défunts]] | |||
| | |||
|BoS_GraveNote | |||
|00022276 | |||
|- | |- | ||
|{{icône|text}} [[RE : Double de clé du Filon maître]] | |{{icône|text}} [[RE : Double de clé du Filon maître]] |
Version du 7 novembre 2018 à 10:51
Cette page liste l'ensemble des Holodisques et notes de Fallout 76. |
|
Informations générales
Fallout 76 vous permet de consulter les différentes notes que vous ramassez sur votre Pip-Boy 2000 Mark VI. Celles-ci se trouvent dans l'onglet Divers du bouton Données et sont classées par ordre d'obtention.
Légende
L'holodisque possède du contenu écrit. | |
L'holodisque possède du contenu audio. | |
L'holodisque possède du contenu imagé. | |
Contenu retiré de la version finale (du jeu ou d'un contenu téléchargeable). |
Liste
Nom | Quête associée | G.E.C.K. ID | Base ID |
---|---|---|---|
Journal de Barnes (TEMP) | CUT_SF08BarnesBook | 000089a0 | |
Journal de Jeremiah, page 2 | FS_JeremiahPart01 | 0000425c | |
Journal de Jeremiah, page 4 | FS_JeremiahPart02 | 000055f5 | |
Note marketing de Garrahan | LC204_GarrahanHQ_BoardRoomNote | 0000FFEE | |
Ordre de moisson | FF09ReaperDirectiveNote | 0000FFEE | |
Plaidoyer pour les défunts | BoS_GraveNote | 00022276 | |
RE : Double de clé du Filon maître | BMO_BunkerNote05_SparekeyNote | 00001487 | |
Redémarrage manuel du système de sécurité | EN01_PowerSurgeWarning | 00002a2a |
Sources
- Version française de Fallout 76
- Types
- Sources par jeu
- Autres sources