« Objets divers de Fallout 4 » : différence entre les versions
m Taille des tables identiques |
m →Objets de quête : Ajout de l’émetteur radar Poseidon |
||
Ligne 164 : | Ligne 164 : | ||
| [[Hypothèse]] | | [[Hypothèse]] | ||
| {{ID|000eb2b0}} | | {{ID|000eb2b0}} | ||
|- | |||
| [[Émetteur radar Poseidon]] | |||
| 75 | |||
| 0 | |||
| [[Le dernier voyage de l’USS Constitution]] | |||
| {{ID|0009139e}} | |||
|- | |- |
Version du 8 décembre 2016 à 14:11
Cette page liste l'ensemble des objets divers de Fallout 4. |
|
Vue d’ensemble
Les objets divers sont tous les objets qui ne peuvent pas être classés dans les autres catégories d’objet.
Légende
V:P | = | Ratio valeur/poids |
Objets de quête
Autres objets
Notes
- Certains objets de quête restent pour toujours dans l’inventaire, même s’ils ne sont plus requis tel que le badge administratif de Mass Fusion.
- Lors de la quête Silver Shroud, le costume de Silver Shroud devient l’armure de Silver Shroud et la fausse mitraillette en argent devient la mitraillette en argent.