« Poste de cuisine (Fallout 4) » : différence entre les versions
m
→Rôti
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
m →Rôti Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 233 : | Ligne 233 : | ||
|130 | |130 | ||
|{{DLC ID|04ba12}} | |{{DLC ID|04ba12}} | ||
|- | |||
|[[Fichier:Slocums_buzzbites.png|50px|x50px|link=Beignets BuzzBites de Slocum]] | |||
|[[Beignets BuzzBites de Slocum]] | |||
|1x [[Huile]]<br/>1x [[Boîte à café]]<br/>1x [[Eau sale (Fallout 4)|Eau sale]]<br/>1x [[Œufs de fangeux (Fallout 4)|Œufs de fangeux]]<br/>3x [[Blé surin (Fallout 4)|Blé surin]] | |||
|10 | |||
|[[Perception|PER]] +1, [[Points d'action|PA]] +25 | |||
|0.5 | |||
|0 | |||
|{{ID|6352f}} | |||
|- | |- |