Modification de Liège (Fallout 76)
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
Les objets peuvent être recyclés sur les [[Ateliers de Fallout 76#Atelier de chimie|ateliers]], hormis ceux liés au brassage et à la cuisine, ainsi qu'avec la [[Boîte de recyclage|boîte de recyclage]] pour ceux ayant [[Fallout First]]. | Les objets peuvent être recyclés sur les [[Ateliers de Fallout 76#Atelier de chimie|ateliers]], hormis ceux liés au brassage et à la cuisine, ainsi qu'avec la [[Boîte de recyclage|boîte de recyclage]] pour ceux ayant [[Fallout First]]. | ||
{| class="va-table va-table- | {| class="va-table va-table-center va-table-left-col1 sortable" style="width:30%;" | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
! style="width: | ! style="width: 58%;" | Objet | ||
! style="width: | ! style="width: 14%;" | Quantité | ||
! style="width: 14%;" | Poids | |||
! style="width: 14%;" | Quantité/poids | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | |[[Article de sport (Fallout 76)|Balle de baseball]] | ||
|2 | |||
|0,5 | |||
|4 | |||
|- style="height:32px;" | |||
|[[Article de sport (Fallout 76)|Balle de baseball de collection]] | |||
|2 | |||
|0,5 | |||
|4 | |||
|- style="height:32px;" | |||
|[[Article de sport (Fallout 76)|Balle de golf]] | |||
|1 | |||
|0,1 | |||
|10 | |||
|- style="height:32px;" | |||
|[[Carafe à alcool en cristal (Fallout 76)|Carafe à alcool en cristal]] | |||
|1 | |||
|3 | |||
|0,33 | |||
|- style="height:32px;" | |||
|[[Globe (Fallout 76)|Globe]] | |||
|2 | |||
|3 | |||
|0,66 | |||
|- style="height:32px;" | |||
|[[Globe (Fallout 76)|Globe antique]] | |||
|2 | |||
|2 | |||
|1 | |||
|- style="height:32px;" | |||
|[[Globe (Fallout 76)|Globe propre]] | |||
|2 | |||
|3 | |||
|0,66 | |||
|} | |} | ||