Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur
45 246
modifications
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications |
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications |
||
Ligne 446 : | Ligne 446 : | ||
|- | |- | ||
| Dashwood | | Dashwood | ||
| | | RadioGNRDashwoodEp3 | ||
| 00020B75 | | 00020B75 | ||
| Épisode d'aujourd'hui : dans la toile de la Veuve noire ! | | Épisode d'aujourd'hui : dans la toile de la Veuve noire ! | ||
Ligne 576 : | Ligne 576 : | ||
| N'oubliez pas de nous écouter pour découvrir la prochaine aventure d'Herbert "l'Intrépide" Dashwood et d'Argyle, son fidèle serviteur goule ! | | N'oubliez pas de nous écouter pour découvrir la prochaine aventure d'Herbert "l'Intrépide" Dashwood et d'Argyle, son fidèle serviteur goule ! | ||
| [[Fichier:Radiogalax_radiognrdashwoo_00095d65_1.ogg]] | | [[Fichier:Radiogalax_radiognrdashwoo_00095d65_1.ogg]] | ||
|} | |||
===Épisode 3 - Dans la toile de la Veuve noire !=== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Personnage !! EDID !! ID !! Texte !! Audio | |||
|- | |||
| Dashwood | |||
| RadioGNRDashwoodLeadIn | |||
| 00099341 | |||
| Je suis Herbert "l'Intrépide" Dashwood et vous écoutez mes aventures et celles d'Argyle, mon fidèle serviteur goule. | |||
| [[Fichier:Radiogalax radiognrdashwoo 00099341 1.ogg]] | |||
|- | |||
| Dashwood | |||
| RadioGNRDashwoodEp4 | |||
| 00036A4E | |||
| Épisode d'aujourd'hui : entre Rockopolis et un endroit très dur ! | |||
| [[Fichier:Radiogalax_radiognrdashwoo_00036a4e_1.ogg]] | |||
|} | |} |
modifications