« Fins de Fallout 3 » : différence entre les versions
Contenu remplacé par « {| class="va-table" cellspacing="0" cellpadding="2" border="1" !<nowiki>#</nowiki> ! Narration !Scènes ! Condition en jeu |- |1 |Et c'est ainsi que le Vagabond Sol... » |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|{{#ev:youtube|PIGu8g-XSGw||center}} | |{{#ev:youtube|PIGu8g-XSGw||center}} | ||
| Cette vidéo apparaît quelque soit la fin choisie. | | Cette vidéo apparaît quelque soit la fin choisie. | ||
|- | |||
|- | |||
|2 | |||
|- | |||
|{{#ev:youtube|snVIUZr031k||center}} | |||
| Finissez la quête [[Chef d'état (Quête)]] en aidant les esclaves en fuite. | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version du 29 novembre 2019 à 13:58
# | Narration | Scènes | Condition en jeu |
---|---|---|---|
1 | Et c'est ainsi que le vagabond solitaire s'aventura hors de l'abri 101, pour connaître le destin de son père, qui autrefois sacrifia le futur de l'humanité pour préserver son enfant unique. | Cette vidéo apparaît quelque soit la fin choisie. | |
2 | |||
Finissez la quête Chef d'état (Quête) en aidant les esclaves en fuite. |