4 892
modifications
Ligne 116 : | Ligne 116 : | ||
| {{oui}} | | {{oui}} | ||
| {{ID|002944CA}} | | {{ID|002944CA}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Nourriture de Fastnacht (Fallout 76)|Beignet de Fastnacht]] | |||
| 15 % rassasié | |||
| 25 | |||
| | |||
| {{non}} | |||
| 5 | |||
| 0,1 | |||
| 6 | |||
| 60 | |||
| {{oui}} | |||
| {{ID|0011159D}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 599 : | Ligne 613 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Cœur de sulfurie (Fallout 76)|Cœur de sulfurie]] | ||
| 20 % rassasié | | 20 % rassasié | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
Ligne 613 : | Ligne 627 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Cœur de sulfurie (Fallout 76)|Cœur de sulfurie rôti]] | ||
| 25 % rassasié | | 25 % rassasié | ||
| 200 | | 200 | ||
Ligne 2 377 : | Ligne 2 391 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Nourriture de Fastnacht (Fallout 76)|Saucisse de Fastnacht]] | ||
| | | 20 % rassasié | ||
| | | 30 | ||
| Points | | Points de vie maximum +40 | ||
| | | | ||
| 2 | |||
| 0,5 | |||
| 12 | |||
| 24 | |||
| {{oui}} | | {{oui}} | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} |