« Acide (Fallout 4) » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
m Mortenkein a déplacé la page Acide (Fallout 4) vers Acide : La mention (Fallout 4) est superflue |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ébauche|FO4}} | |||
{{Infobox incomplète|FO4}} | |||
{{Image demandée|FO4}} | |||
{{Infobox objet | |||
|jeux =FO4 | |||
|type =composant | |||
|image = | |||
|composant de = ? | |||
|poids = ? | |||
|valeur = ? | |||
|baseid ={{ID|}} | |||
}} | |||
'''{{Pagename nd}}''' est un [[Composants artisanaux de Fallout 4|composant]] de ''[[Fallout 4]]''. | |||
== | ==Caractéristiques== | ||
{{section|FO4}} | |||
{| | ==Artisanat== | ||
| | {{section|FO4}} | ||
{{Tableau d'artisanat | |||
|composantEX =texte | |||
|plan de travail1 =Atelier | |||
|produitEX =texte | |||
|nombre produitEX =Acide | |||
}} | |||
|- | {| class="va-table va-table-center sortable" | ||
| [[ | ! style="width: 25%;" | Objet | ||
! style="width: 25%;" | Quantité | |||
! style="width: 25%;" | Poids | |||
! style="width: 25%;" | Quantité/poids | |||
|- | |||
|'''Acide''' | |||
|1 | |||
|0,1 | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Antigel Suprathaw]] | |||
|4 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|- | |||
|[[Batterie de fortune]] | |||
|3 | |||
|6 | |||
|0,5 | |||
|- | |||
|[[Bidon d’antigel]] | |||
|2 | |||
|2 | |||
|1 | |||
|- | |||
|Cargaison d’acide - 25 | |||
|25 | |||
|0 | |||
|∞ | |||
|- | |||
|[[Glande de mouche bouffie]] | |||
|2 | |||
|0,5 | |||
|4 | |||
|- | |||
|[[Liquide de refroidissement]] | |||
|2 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|- | |||
|[[Nettoyant Abraxo (Fallout 4)|Nettoyant Abraxo]] | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Nettoyant Abraxo intact]] | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Nettoyant industriel Abraxo]] | |||
|2 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|- | |||
|[[Poche d’ichor]] | |||
|2 | |||
|0,5 | |||
|4 | |||
|- | |||
|[[Sac d’engrais]] | |||
|1 | |||
|4 | |||
|0,25 | |||
|- | |||
|[[Trompe de tique]] | |||
|1 | |||
|0,2 | |||
|5 | |||
|} | |} | ||
==Emplacements== | |||
{{section|FO4}} | |||
{{Palette bric-à-brac FO4}} | |||
[[Catégorie:Bric-à-brac de Fallout 4]] |