« Plans de Fallout 76/modules d'armure » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 574 : | Ligne 574 : | ||
| | | | ||
| {{ID|005A157A}} | | {{ID|005A157A}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 284 : | Ligne 1 252 : | ||
| | | | ||
| {{ID|3d7f99}} | | {{ID|3d7f99}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Dessous d'armure des services secrets avec revêtement blindé]] | |||
| 0.25 | |||
| 200 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 200 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005C5E1F}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Dessous d'armure des services secrets avec revêtement protecteur]] | |||
| 0.25 | |||
| 150 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 150 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005C5E1E}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Dessous d'armure des services secrets avec revêtement résistant]] | |||
| 0.25 | |||
| 100 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 100 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005C5E20}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Dessous d'armure des services secrets avec revêtement traité]] | |||
| 0.25 | |||
| 50 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 50 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005C5E21}} | |||
|} | |} | ||
Version du 23 avril 2021 à 22:29
Cette page regroupe uniquement la liste des plans pour les modules d'armure de Fallout 76.
Catégories
Content types | ||
---|---|---|
Vêtements et dessous d'armure |
Armures |
Modules d'armure |
Armure assistée |
Module d'armure assistée |
Recettes |
Armes |
Modules d'armes |
Atelier |
Liste des plans
Armure de combat
Armure de marine
Armure de pillard
Armure de robot
Armure des services secrets
Armure de trappeur
Armure en bois
Nom | Poids | Valeur | Quête associée/emplacement | Drop aléatoire | Form ID |
---|---|---|---|---|---|
Armure de bois | |||||
Plan : Module d'armure de camouflage dans les bois | 0.25 | 100 | Ne peut être obtenu que dans la salle de stockage du Bunker de Raleigh Clay une fois la quête Premiers avertissements accomplie. | 003d6174 |