« Utilisateur:Kibomc99/Brouillon » : différence entre les versions
→Liste des Superviseurs
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 54 : | Ligne 54 : | ||
| [[Abri 81]] || [[Gwen McNamara]] || Encore en 2287 || ''[[Fallout 4]]'' | | [[Abri 81]] || [[Gwen McNamara]] || Encore en 2287 || ''[[Fallout 4]]'' | ||
|- | |- | ||
| [[Abri 84]] || [[Hayes]] || ? || [[Fallout le jeu de société]] | | [[Abri 84]] || [[Hayes]] || ? || ''[[Fallout le jeu de société]]'' | ||
|- | |||
| [[Abri 87]] || [[Superviseur de l'abri 87|Nom Inconnu]] || ? || ''[[Fallout 3]]'' | |||
|- | |- | ||
| [[Abri 88]] || [[Valery Barstow]] || 2077 - 2287/après (optionel) || ''[[Fallout 4]]'' | | [[Abri 88]] || [[Valery Barstow]] || 2077 - 2287/après (optionel) || ''[[Fallout 4]]'' | ||
Ligne 60 : | Ligne 62 : | ||
| [[Abri 88]] || L'[[Unique Survivant]] (optionel) || 2287 - ? || ''[[Fallout 4]]'' | | [[Abri 88]] || L'[[Unique Survivant]] (optionel) || 2287 - ? || ''[[Fallout 4]]'' | ||
|- | |- | ||
| | | [[Abri 92]] || [[Richard Rubin]] || ? || ''[[Fallout 4]]'' | ||
|- | |||
| [[Abri 94]] || [[Tyrone Hayes]] || 2077 - 2078 || ''[[Fallout 4]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 94]] || [[Gabriella Salavar]] (Gabby) || 2078 - ? || ''[[Fallout 4]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 95]] || [[Jane Myers]] || 2082 - ? || ''[[Fallout 4]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 96]] || [[Erik DeMarcos]] || 2077 - ? || ''[[Fallout 76]] | |||
|- | |||
| [[Abri 101]] || [[1er Superviseur de l'abri 101|Nom Inconnu]] || 2077 - 2127 || ''[[Fallout 3]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 101]] || [[2e Superviseur de l'abri 101|Nom Inconnu]] || 2127 - ? || ''[[Fallout 3]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 101]] || [[Alphonse Almodovar]] || ~2258 - 2277 || ''[[Fallout 3]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 101]] || [[Amata Almodovar]] (optionel) || 2277 - ? || ''[[Fallout 3]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 101]] || [[Allen Mack]] (optionel) || 2277 - 2278 || ''[[Fallout 3]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 106]] || [[Albert Leris]] || ? || ''[[Fallout 3]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 108]] || [[Brody Jones | |||
|- | |- | ||
|} | |} |