« Bric-à-brac de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 834 : | Ligne 834 : | ||
| 4 | | 4 | ||
| 20 | | 20 | ||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bocal (Fallout 76)|Bocal]] | |||
| | |||
* Verre x 2 | |||
| 0,5 | |||
| 2 | |||
| 4 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bocal de chimie (Fallout 76)|Bocal de chimie]] | |||
| | |||
* Verre x 2 | |||
| 0,5 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bocal fermé (Fallout 76)|Bocal fermé]] | |||
| | |||
* Verre | |||
| 0,6 | |||
| 2 | |||
| 3,33 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boîte à café (Fallout 76)|Boîte à café]] | |||
| | |||
* Aluminium x 2 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
| 3 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boîte à café propre (Fallout 76)|Boîte à café propre]] | |||
| | |||
* Aluminium x 2 | |||
| 1 | |||
| 6 | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boîte de capsules explosives (Fallout 76)|Boîte de capsules explosives]] | |||
| | |||
* Aluminium x 2 | |||
| 0,5 | |||
| 6 | |||
| 12 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boîte de cigares(Fallout 76)|Boîte de cigares]] | |||
| | |||
* Bois x 2 | |||
* Fibre de verre x 2 | |||
* Tissu x 3 | |||
| 0,5 | |||
| 15 | |||
| 30 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boîte de conserve (Fallout 76)|Boîte de conserve]] | |||
| | |||
* Acier x 2 | |||
* Plomb | |||
| 0,5 | |||
| 4 | |||
| 8 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boîte de conserve (Fallout 76)|Boîte de conserve]] | |||
| | |||
* Acier x 2 | |||
* Plomb | |||
| 0,2 | |||
| 4 | |||
| 20 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boîte de conserve non rouillée (Fallout 76)|Boîte de conserve non rouillée]] | |||
| | |||
* Acier | |||
* Aluminium | |||
| 0,5 | |||
| 4 | |||
| 8 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boîte de San Francisco Sunlights (Fallout 76)|Boîte de San Francisco Sunlights]] | |||
| | |||
* Bois x 2 | |||
* Tissu x 3 | |||
| 0,5 | |||
| 40 | |||
| 80 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boîte de subtstances volatiles (Fallout 76)|Boîte de subtstances volatiles]] | |||
| | |||
* Matériau nucléaire | |||
| 0,1 | |||
| 15 | |||
| 150 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boîte vide (Fallout 76)|Boîte vide]] | |||
| | |||
* Acier x 2 | |||
| 0,5 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boîte vide (Fallout 76)|Boîte vide]] | |||
| | |||
* Acier x 2 | |||
| 0,5 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bol (Fallout 76)|Bol]] | |||
| | |||
* Céramique | |||
| 0,5 | |||
| 2 | |||
| 4 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bol en argent (Fallout 76)|Bol en argent]] | |||
| | |||
* Argent x 2 | |||
| 1 | |||
| 12 | |||
| 12 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bol en céramique (Fallout 76)|Bol en céramique]] | |||
| | |||
* Céramique | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bol en plastique (Fallout 76)|Bol en plastique]] | |||
| | |||
* Plastique x 2 | |||
| 0,5 | |||
| 2 | |||
| 4 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bol en verre (Fallout 76)|Bol en verre]] | |||
| | |||
* Verre x 2 | |||
| 1 | |||
| 6 | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bol fissuré (Fallout 76)|Bol fissuré]] | |||
| | |||
* Céramique | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bol fissuré en verre (Fallout 76)|Bol fissuré en verre]] | |||
| | |||
* Verre x 2 | |||
| 1 | |||
| 6 | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bol noir (Fallout 76)|Bol noir]] | |||
| | |||
* Céramique | |||
| 0,5 | |||
| 2 | |||
| 4 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bol orange (Fallout 76)|Bol orange]] | |||
| | |||
* Céramique | |||
| 0,5 | |||
| 2 | |||
| 4 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bol propre (Fallout 76)|Bol propre]] | |||
| | |||
* Céramique x 2 | |||
| 0,5 | |||
| 4 | |||
| 8 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bombonne de gaz en plastique (Fallout 76)|Bombonne de gaz en plastique]] | |||
| | |||
* Huile x 2 | |||
* Plastique x 2 | |||
| 3 | |||
| 10 | |||
| 3,33 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bombonne de gaz Hallucigen (Fallout 76)|Bombonne de gaz Hallucigen]] | |||
| | |||
* Acide x 5 | |||
* Acier x 2 | |||
| 3 | |||
| 17 | |||
| 5,66 | |||
| | |||
| [[Grenade Hallucigen (Fallout 76)|Grenade Hallucigen]] | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bombonne de gaz Hallucigen percée (Fallout 76)|Bombonne de gaz Hallucigen percée]] | |||
| | |||
* Acier | |||
| 3 | |||
| 10 | |||
| 3,33 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bouchon de liquide de refroidissement (Fallout 76)|Bouchon de liquide de refroidissement]] | |||
| | |||
* Aluminium x 2 | |||
| 1 | |||
| 6 | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bouée de sauvetage (Fallout 76)|Bouée de sauvetage]] | |||
| | |||
* Plastique x 3 | |||
* Ressort | |||
| 3 | |||
| 6 | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bouilloire (Fallout 76)|Bouilloire]] | |||
| | |||
* Acier x 2 | |||
| 1,5 | |||
| 2 | |||
| 1,33 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bouillon de bœuf déshydraté (Fallout 76)|Bouillon de bœuf déshydraté]] | |||
| | |||
* Acier | |||
* Cuivre | |||
| 1 | |||
| 5 | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boule de billard (Fallout 76)|Boule de billard blanche]] | |||
| | |||
* Plastique | |||
| 0,4 | |||
| 1 | |||
| 2,5 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boule de bowling (Fallout 76)|Boule de bowling]] | |||
| | |||
* Plastique x 5 | |||
| 8 | |||
| 5 | |||
| 0,625 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boules de billard (Fallout 76)|Boule numéro cinq]] | |||
| | |||
* Plastique x 2 | |||
| 0,4 | |||
| 2 | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boules de billard (Fallout 76)|Boule numéro deux]] | |||
| | |||
* Plastique x 2 | |||
| 0,4 | |||
| 2 | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boules de billard (Fallout 76)|Boule numéro dix]] | |||
| | |||
* Plastique x 2 | |||
| 0,4 | |||
| 2 | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boules de billard (Fallout 76)|Boule numéro douze]] | |||
| | |||
* Plastique x 2 | |||
| 0,4 | |||
| 2 | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boules de billard (Fallout 76)|Boule numéro huit]] | |||
| | |||
* Plastique x 2 | |||
| 0,4 | |||
| 2 | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boules de billard (Fallout 76)|Boule numéro neuf]] | |||
| | |||
* Plastique x 2 | |||
| 0,4 | |||
| 2 | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boules de billard (Fallout 76)|Boule numéro onze]] | |||
| | |||
* Plastique x 2 | |||
| 0,4 | |||
| 2 | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boules de billard (Fallout 76)|Boule numéro quatorze]] | |||
| | |||
* Plastique x 2 | |||
| 0,4 | |||
| 2 | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boules de billard (Fallout 76)|Boule numéro quatre]] | |||
| | |||
* Plastique x 2 | |||
| 0,4 | |||
| 2 | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boules de billard (Fallout 76)|Boule numéro quinze]] | |||
| | |||
* Plastique x 2 | |||
| 0,4 | |||
| 2 | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boules de billard (Fallout 76)|Boule numéro sept]] | |||
| | |||
* Plastique x 2 | |||
| 0,4 | |||
| 2 | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boules de billard (Fallout 76)|Boule numéro six]] | |||
| | |||
* Plastique x 2 | |||
| 0,4 | |||
| 2 | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boules de billard (Fallout 76)|Boule numéro treize]] | |||
| | |||
* Plastique x 2 | |||
| 0,4 | |||
| 2 | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boules de billard (Fallout 76)|Boule numéro trois]] | |||
| | |||
* Plastique x 2 | |||
| 0,4 | |||
| 2 | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Boules de billard (Fallout 76)|Boule numéro un]] | |||
| | |||
* Plastique x 2 | |||
| 0,4 | |||
| 2 | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |