« Maladies de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
|- | |- | ||
| Dysenterie | | Dysenterie | ||
| Perte d'eau périodique | | Perte d'eau périodique (15min) | ||
|- | |||
| Parasites | |||
| Perte de nourriture périodique (15min) | |||
|- | |- |
Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
|- | |- | ||
| Dysenterie | | Dysenterie | ||
| Perte d'eau périodique | | Perte d'eau périodique (15min) | ||
|- | |||
| Parasites | |||
| Perte de nourriture périodique (15min) | |||
|- | |- |