Utilisateur anonyme
« Armes de Fallout 76 » : différence entre les versions
Fusil Calibre 12
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Fusil Calibre 12 |
||
(9 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 123 : | Ligne 123 : | ||
! '''Base ID''' | ! '''Base ID''' | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| [[Fichier:Pistol pipe fo4.png|50px]] | | rowspan="7" | [[Fichier:Pistol pipe fo4.png|50px]] | ||
| [[ | | rowspan="7" | [[Arme à verrou de fortune (Fallout 76)|Arme à verrou de fortune - Pistolet]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| | | | ||
| 40 | | 40 | ||
| 12 | |||
| rowspan="7" | 3 | |||
| rowspan="7" | 96 | |||
| rowspan="7" | 63 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | rowspan="7" | [[Cartouche .308 (Fallout 76)|Cartouche .308]] | ||
| [[Cartouche .308 (Fallout 76)|Cartouche .308]] | | rowspan="7" | 6 | ||
| | | rowspan="7" | 3 | ||
| 3 | | rowspan="7" | 28 | ||
| 28 | | rowspan="7" | 9,30 | ||
| 9,30 | | rowspan="7" | {{ID|}} | ||
| {{ID|}} | |- | ||
|5 | |||
| | |||
|45 | |||
|13.5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10 | |||
| | |||
|50 | |||
|15 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20 | |||
| | |||
|55 | |||
|16.5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|30 | |||
| | |||
|60 | |||
|18 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|40 | |||
| | |||
|65 | |||
|19.5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|50 | |||
| | |||
|70 | |||
|21 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| [[Fichier:Pistol pipe fo4.png|50px]] | | rowspan="7" | [[Fichier:Pistol pipe fo4.png|50px]] | ||
| [[ | | rowspan="7" | [[Arme de fortune (Fallout 76)|Arme de fortune - Pistolet]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| | | | ||
| 12 | | 12 | ||
| | | 72 | ||
| 60 | | rowspan="7" | 60 | ||
| 84 | | rowspan="7" | 84 | ||
| 55 | | rowspan="7" | 55 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Cartouche .38 (Fallout 76)|Cartouche .38]] | | rowspan="7" | [[Cartouche .38 (Fallout 76)|Cartouche .38]] | ||
| | | rowspan="7" | 12 | ||
| 4 | | rowspan="7" | 4 | ||
| 20 | | rowspan="7" | 20 | ||
| 5 | | rowspan="7" | 5 | ||
| {{ID|}} | | rowspan="7" | {{ID|}} | ||
|- | |||
|5 | |||
| | |||
|13 | |||
|78 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10 | |||
| | |||
|15 | |||
|90 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20 | |||
| | |||
|18 | |||
|108 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|30 | |||
| | |||
|21 | |||
|126 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|40 | |||
| | |||
|23 | |||
|138 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|50 | |||
| | |||
|26 | |||
|156 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| [[Fichier: | | rowspan="7" | [[Fichier:Fallout4 Pipe revolver.png|50px]] | ||
| [[ | | rowspan="7" | [[Revolver de fortune (Fallout 76)|Revolver de fortune]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| | | | ||
| 5 | | 27 | ||
| | | 13.5 | ||
| | | rowspan="7" | 5 | ||
| 84 | | rowspan="7" | 84 | ||
| | | rowspan="7" | 62 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[ | | rowspan="7" | [[Cartouche .45 (Fallout 76)|Cartouche .45]] | ||
| | | rowspan="7" | 6 | ||
| | | rowspan="7" | 3 | ||
| | | rowspan="7" | 24 | ||
| | | rowspan="7" | 8 | ||
| {{ID|}} | | rowspan="7" | {{ID|}} | ||
|- | |- | ||
| [[Fichier: | |5 | ||
| [[ | | | ||
| 1 | |31 | ||
| | |15.5 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| 84 | |- | ||
| | |10 | ||
| | | | ||
| | |36 | ||
| | |18 | ||
| [[ | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |20 | ||
| {{ID|}} | | | ||
|40 | |||
|20 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|30 | |||
| | |||
|45 | |||
|22.5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|40 | |||
| | |||
|50 | |||
|25 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|50 | |||
| | |||
|55 | |||
|27.5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Fichier:Syringer.png|50px]] | |||
|[[Pistolet à seringues (Fallout 76)|Pistolet à seringues]] | |||
|1 | |||
| | |||
|5 | |||
|1.5 | |||
|3 | |||
|84 | |||
|73 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[[Munition de pistolet à seringue (Fallout 76)|Munition de pistolet à seringue]] | |||
|1 | |||
|5,20 | |||
|73 | |||
|14 | |||
|{{ID|}} | |||
|} | |} | ||
===Armes de poing=== | ===Armes de poing=== | ||
Ligne 274 : | Ligne 418 : | ||
| | | | ||
| [[Balle de calibre .50 (Fallout 76)|Balle de calibre .50]] | | [[Balle de calibre .50 (Fallout 76)|Balle de calibre .50]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Pistolet de Croisé (Fallout 76)|Pistolet de Croisé]] | |||
| 10 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Cartouche 10 mm (Fallout 76)|Cartouche 10 mm]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 317 : | Ligne 480 : | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|} | |- style="height:32px;" | ||
| | |||
| [[.44 - Pistolet (Fallout 76)|Voix de Seth]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Cartouche calibre .44 (Fallout 76)|Cartouche calibre .44]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|} | |||
===Armes lourdes=== | ===Armes lourdes=== | ||
''[[Aptitudes de Fallout 76|Aptitudes]] : catégories arme lourde et arme lourde non-explosive'' | ''[[Aptitudes de Fallout 76|Aptitudes]] : catégories arme lourde et arme lourde non-explosive'' | ||
Ligne 500 : | Ligne 683 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Fait main (Fallout 76)|Fait main]] | ||
| 15 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 510 : | Ligne 694 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Cartouche 5,56 mm (Fallout 76)|Cartouche 5,56 mm]] | |||
| [[ | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 519 : | Ligne 702 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Fusil | | [[Fusil à clous (Fallout 76)|Fusil à clous]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 530 : | Ligne 713 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Clou de rail (Fallout 76)|Clou de rail]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 632 : | Ligne 815 : | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| | | [[Fusil de reconnaissance de la Confrérie (Fallout 76)|Fusil de reconnaissance de la Confrérie]] | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Cartouche .45 (Fallout 76)|Cartouche .45]] | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Cartouche .308 (Fallout 76)|Cartouche .308]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| rowspan="4"| | |||
| rowspan="4"| [[L'arrangeur (Fallout 76)|L'arrangeur]] [[Fichier:F076-DLC-WA.png|link=Extensions de Fallout 76]] | |||
| 20 | |||
| | |||
| 33 | |||
| | |||
| 33 | |||
| 90 | |||
| 79 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Cartouche .45 (Fallout 76)|Cartouche .45]] | |||
| 20 | | 20 | ||
| 10,13 | | 10,13 | ||
Ligne 702 : | Ligne 904 : | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|} | |} | ||
===Fusils automatiques=== | ===Fusils automatiques=== | ||
''[[Aptitudes de Fallout 76|Aptitudes]] : catégorie fusil automatique''<br/> | ''[[Aptitudes de Fallout 76|Aptitudes]] : catégorie fusil automatique''<br/> | ||
Ligne 845 : | Ligne 1 048 : | ||
! '''Base ID''' | ! '''Base ID''' | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | rowspan="4" | | ||
| [[Fusil à double canon (Fallout 76)|Fusil à double canon]] | | rowspan="4" | [[Fusil à double canon (Fallout 76)|Fusil à double canon]] | ||
| | | 15 | ||
| | | ? | ||
| | | 80 | ||
| | | 288 | ||
| | | rowspan="4" | 36 | ||
| | | rowspan="4" | 36 | ||
| | | rowspan="4" | 14 | ||
| | | ? | ||
| | | ? | ||
| | | ? | ||
| [[Cartouche calibre 12 (Fallout 76)|Cartouche calibre 12]] | | rowspan="4" | [[Cartouche calibre 12 (Fallout 76)|Cartouche calibre 12]] | ||
| | | rowspan="4" | 2 | ||
| | | rowspan="4" | 8.4 | ||
| | | rowspan="4" | 105 | ||
| | | ? | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- | ||
| | |25 | ||
|? | |||
|90 | |||
|324 | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
| | |||
|- | |||
|35 | |||
|? | |||
|100 | |||
|360 | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
| | |||
|- | |||
|45 | |||
|? | |||
|115 | |||
|414 | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Fusil à pompe (Fallout 76)|Fusil à pompe]] | | [[Fusil à pompe (Fallout 76)|Fusil à pompe]] | ||
| | | 45 | ||
| | | ? | ||
| | | 95 | ||
| | | 47.5 | ||
| | | 5 | ||
| | | 36 | ||
| | | 24 | ||
| | | ? | ||
| | | ? | ||
| | | ? | ||
| [[Cartouche calibre 12 (Fallout 76)|Cartouche calibre 12]] | | [[Cartouche calibre 12 (Fallout 76)|Cartouche calibre 12]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | ? | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| rowspan="4" | [[Fusil calibre 12 de combat (Fallout 76)|Fusil calibre 12 de combat]] | |||
| 20 | |||
| ? | |||
| 60 | |||
| 120 | |||
| rowspan="4" | 20 | |||
| rowspan="4" | 36 | |||
| rowspan="4" | 16 | |||
| ? | |||
| ? | |||
| ? | |||
| rowspan="4" | [[Cartouche calibre 12 (Fallout 76)|Cartouche calibre 12]] | |||
| rowspan="4" | 8 | |||
| rowspan="4" | 9.8 | |||
| rowspan="4" | 131 | |||
| ? | |||
| {{ID|}} | |||
|- | |||
| | |||
|30 | |||
|? | |||
|70 | |||
|140 | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|40 | |||
|? | |||
|80 | |||
|160 | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|50 | |||
|? | |||
|90 | |||
|180 | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
| | |||
|} | |||
===Pistolets automatiques=== | |||
''[[Aptitudes de Fallout 76|Aptitudes]] : catégorie pistolet automatique'' | |||
{| class="va-table va-table-center va-table-left-col2 va-table-full sortable" | |||
|- style="height:32px;" | |||
! Image | |||
! [[Fichier:60px-Icon_smg.png|50px|Nom du pistolet automatique]] | |||
! Niveau | |||
! CND/Durabilité | |||
! {{icon|damage|x18px}} | |||
! {{icon|dps|x18px}} | |||
! {{icon|attack|x18px|tooltip=Cadence de tir}} | |||
! {{icon|range|x18px|tooltip=Portée}} | |||
! {{icon|spread|x18px|tooltip=Précision}} | |||
! {{icon|crit|x18px}} | |||
! {{icon|ap|x18px|tooltip=Coût en points d'action}} | |||
! {{icon|dap|x18px}} | |||
! {{icon|ammo|x18px}} | |||
! {{icon|mag|x18px}} | |||
! {{icon|weight|x18px}} | |||
! {{icon|merchant|x18px}} | |||
! {{icon|ratio|x18px|tooltip=Ratio valeur/poids}} | |||
! '''Base ID''' | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Pistolet 10 mm (Fallout 76)|Pistolet 10 mm automatique]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 895 : | Ligne 1 202 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Cartouche | | | ||
| [[Cartouche 10 mm (Fallout 76)|Cartouche 10 mm]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 921 : | Ligne 1 210 : | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|} | |} | ||
=== | ==Armes à énergie== | ||
''[[Aptitudes de Fallout 76|Aptitudes]] : catégorie pistolet | Ce terme générique couvre toutes les armes qui utilisent des lasers ou des dégâts élémentaires comme dégâts principaux. Les armes de feu et de glace sont aussi dans cette catégorie même si elles infligent des dégâts et affectent l'ennemi différemment. | ||
===Laser=== | |||
====Armes de poing==== | |||
''[[Aptitudes de Fallout 76|Aptitudes]] : catégorie pistolet'' | |||
{| class="va-table va-table-center va-table-left-col2 va-table-full sortable" | {| class="va-table va-table-center va-table-left-col2 va-table-full sortable" | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
! Image | ! Image | ||
! | ! {{icon|gun|x18px|tooltip=Nom de l'arme de poing laser}} | ||
! Niveau | ! Niveau | ||
! CND/Durabilité | ! CND/Durabilité | ||
Ligne 933 : | Ligne 1 225 : | ||
! {{icon|attack|x18px|tooltip=Cadence de tir}} | ! {{icon|attack|x18px|tooltip=Cadence de tir}} | ||
! {{icon|range|x18px|tooltip=Portée}} | ! {{icon|range|x18px|tooltip=Portée}} | ||
! {{icon|spread|x18px | ! {{icon|spread|x18px}} | ||
! {{icon|crit|x18px}} | ! {{icon|crit|x18px}} | ||
! {{icon|ap|x18px|tooltip=Coût en points d'action}} | ! {{icon|ap|x18px|tooltip=Coût en points d'action}} | ||
Ligne 945 : | Ligne 1 237 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Pistolet | | [[Laser - Pistolet (Fallout 76)|Laser - Pistolet]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 956 : | Ligne 1 248 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Cellule à fusion (Fallout 76)|Cellule à fusion]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 962 : | Ligne 1 254 : | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Laser alien (Fallout 76)|Laser alien]] | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Laser | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 1 001 : | Ligne 1 267 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Munition de laser alien (Fallout 76)|Munition de laser alien]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 1 009 : | Ligne 1 275 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Laser | | [[Laser à ultracite - Pistolet (Fallout 76)|Laser à ultracite - Pistolet]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 1 020 : | Ligne 1 286 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Cellule à fusion (Fallout 76)|Cellule à fusion]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 1 028 : | Ligne 1 294 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Pistolet de Gauss (Fallout 76)|Pistolet de Gauss]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 1 039 : | Ligne 1 305 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Cartouche électromagnétique 2 mm (Fallout 76)|Cartouche électromagnétique 2 mm]] | |||
| [[Cartouche électromagnétique 2 mm (Fallout 76)|Cartouche électromagnétique 2 mm]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 1 272 : | Ligne 1 519 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Fusil cal. 12 de Gauss]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 1 654 : | Ligne 1 901 : | ||
| | | | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Fusil Tesla (Fallout 76)|Fusil Tesla]] | |||
| 40 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Cellule à fusion (Fallout 76)|Cellule à fusion]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 1 744 : | Ligne 2 010 : | ||
! {{icon|ratio|x18px|tooltip=Ratio valeur/poids}} | ! {{icon|ratio|x18px|tooltip=Ratio valeur/poids}} | ||
! '''Base ID''' | ! '''Base ID''' | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
Ligne 2 948 : | Ligne 3 199 : | ||
| | | | ||
| [[Lance-Missiles (Fallout 76)|Lance-Missiles]] | | [[Lance-Missiles (Fallout 76)|Lance-Missiles]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Missile (fallout 76)|Missile]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- class= style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Lance-Missiles Tempête des enfers (Fallout 76)|Lance-Missiles Tempête des enfers]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 2 965 : | Ligne 3 235 : | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|} | |} | ||
===Grenades=== | ===Grenades=== | ||
''[[Aptitudes de Fallout 76|Aptitudes]] : catégorie explosif'' | ''[[Aptitudes de Fallout 76|Aptitudes]] : catégorie explosif'' | ||
Ligne 2 981 : | Ligne 3 252 : | ||
| | | | ||
| [[Citrouillade (Fallout 76)|Citrouillade]] | | [[Citrouillade (Fallout 76)|Citrouillade]] | ||
| | | 80 {{Icône|attaque}}40 {{Icône|radiations}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 3 012 : | Ligne 3 283 : | ||
| | | | ||
| [[Grenade à fragmentation (Fallout 76)|Grenade à fragmentation]] | | [[Grenade à fragmentation (Fallout 76)|Grenade à fragmentation]] | ||
| 150 {{Icône|attaque}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | 0.5 | ||
| | | 15 {{Caps76}} | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 3 022 : | Ligne 3 293 : | ||
| | | | ||
| [[Grenade à fragmentation MIRV (Fallout 76)|Grenade à fragmentation MIRV]] | | [[Grenade à fragmentation MIRV (Fallout 76)|Grenade à fragmentation MIRV]] | ||
| 100 {{Icône|attaque}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | 1 | ||
| | | 50 {{Caps76}} | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 3 032 : | Ligne 3 303 : | ||
| | | | ||
| [[Grenade à impulsion (Fallout 76)|Grenade à impulsion]] | | [[Grenade à impulsion (Fallout 76)|Grenade à impulsion]] | ||
| 175 {{Icône|attaque}}175 {{Icône|énergie}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | 0.5 | ||
| | | 20 {{Caps76}} | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 3 042 : | Ligne 3 313 : | ||
| | | | ||
| [[Grenade à plasma (Fallout 76)|Grenade à plasma]] | | [[Grenade à plasma (Fallout 76)|Grenade à plasma]] | ||
| 200 {{Icône|attaque}}200 {{Icône|énergie}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | 0.5 | ||
| | | 30 {{Caps76}} | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 3 176 : | Ligne 3 447 : | ||
| | | | ||
| [[Mine à fragmentation (Fallout 76)|Mine à fragmentation]] | | [[Mine à fragmentation (Fallout 76)|Mine à fragmentation]] | ||
| 150 | | 150 {{Icône|attaque}} | ||
| | | | ||
| 94 | | 94 | ||
| 0 | | 0.5 | ||
| 20 | | 20 {{Caps76}} | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 3 186 : | Ligne 3 457 : | ||
| | | | ||
| [[Mine à impulsion (Fallout 76)|Mine à impulsion]] | | [[Mine à impulsion (Fallout 76)|Mine à impulsion]] | ||
| 175 {{Icône|attaque}}175 {{Icône|énergie}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | 0.5 | ||
| | | 25 {{Caps76}} | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 3 196 : | Ligne 3 467 : | ||
| | | | ||
| [[Mine à plasma (Fallout 76)|Mine à plasma]] | | [[Mine à plasma (Fallout 76)|Mine à plasma]] | ||
| 200 {{Icône|attaque}}200 {{Icône|énergie}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | 0.5 | ||
| | | 35 {{Caps76}} | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} |