Modification de Stations de radio de Fallout 76
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
==Stations de radio== | ==Stations de radio== | ||
===Générales=== | ===Générales=== | ||
{| class="va-table va-table-full va-table-center va-table-left-col1 va-table-left-col2 sortable" | {| class="va-table va-table-full va-table-center va-table-left-col1 va-table-left-col2 sortable" | ||
Ligne 27 : | Ligne 24 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
|Radio Classique | |||
|Divertir | |Divertir | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
Ligne 34 : | Ligne 31 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
| | |Radio de Diamond City | ||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|- | |||
|Radio de la paix | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Carte entière | |||
|Inconnu | |||
|- | |||
|Radio de Silver Shroud | |||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|- | |||
|Radio des pillards de Rose | |||
|Donner des quêtes | |||
|Rose | |||
|Camps des pillards de Rose | |||
|Carte entière | |Carte entière | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
| | |Radio du Sommet de monde | ||
|Informer | |||
Donner des quêtes | |||
|Inconnu | |||
|Point pleasant | |||
|Carte entière | |||
|Inconnu | |||
|- | |||
|Radio La proie et le chasseur | |||
|Combattre | |Combattre | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
Ligne 58 : | Ligne 84 : | ||
! style="width: 15%" | Quête associée | ! style="width: 15%" | Quête associée | ||
|- | |- | ||
| | |Radio de Grafton | ||
|Donner des quêtes | |Donner des quêtes | ||
| | |Le maire de Grafton | ||
| | |Bureau du maire | ||
| | | Grafton et ses environs | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
| | |Radio des Samaritains de Flatwoods | ||
|Informer | |Informer | ||
Donner des quêtes | Donner des quêtes | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |Camps des Samaritain | ||
|Flatwoods | |||
|Inconnu | |||
|} | |} | ||
Ligne 91 : | Ligne 110 : | ||
! style="width: 15%" | Quête associée | ! style="width: 15%" | Quête associée | ||
|- | |- | ||
| | |Appel de détresse de l'Abris 76 | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
| | |Superviseur de l'Abri | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Aux alentours de | |Aux alentours de l'Abris 76 | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
| | |Appel de détresse de l'Abris 94 | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
| | |Superviseur de l'Abri | ||
|Inconnu | |||
|Aux alentours de l'Abris 94 | |||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
| | |Appel de détresse de l'Abris 63 | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
| | |Superviseur de l'Abri | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Aux alentours de | |Aux alentours de l'Abris 63 | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
| | |Signal d'Abbie | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
| | |Abbie | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
| | |Signal de détresse de la Confrérie | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |Fort défiance | ||
|Aux alentours de | |Aux alentours de Fort Défiance | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
| | |Signal de détresse de la Galléria | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
Ligne 146 : | Ligne 152 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
| | |Signal de détresse des Samaritain | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |Camps des Samaritains | ||
| | |Flatwoods | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
| | |Signal de la centrale d'énergie Poséidon | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Aux alentours de la | |Aux alentours de la Centrale | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
| | |Signal radio de la famille Miller | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
| | |Famille Miller | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
| | |Signal radio de Greenbriar | ||
|Appel à l'aide ? | |Appel à l'aide ? | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
Ligne 174 : | Ligne 180 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
| | |Signal radio inintelligible | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
Ligne 181 : | Ligne 187 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
| | |Signal WGRF Grafton | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
| | |Le maire de Grafton | ||
| | |Bureau du maire | ||
| | |Grafton | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|} | |} | ||
Ligne 198 : | Ligne 204 : | ||
! style="width: 15%" | Quête associée | ! style="width: 15%" | Quête associée | ||
|- | |- | ||
| | |Signal radio de la famille séparée | ||
|Informer ? | |Informer ? | ||
|Membre de la famille ? | |Membre de la famille ? | ||
Ligne 204 : | Ligne 210 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Signal radio des Pillards | ||
|Informer ? | |Informer ? | ||
| Pillard | | Pillard | ||
Ligne 211 : | Ligne 218 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |||
|} | |} | ||
Ligne 222 : | Ligne 230 : | ||
! style="width: 15%" | Quête associée | ! style="width: 15%" | Quête associée | ||
|- | |- | ||
| | |Signal radio nautique | ||
|Inconnu ? | |Inconnu ? | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
Ligne 229 : | Ligne 237 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
| | |Signal radio des Super Mutants | ||
|Attirer des | |Attirer des humain ? | ||
|Super Mutant | |Super Mutant | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
Ligne 237 : | Ligne 245 : | ||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Stations de radio de Fallout 76| ]] | |||
[[Catégorie: | |||