Modification de Plans de Fallout 76/armures
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 426 : | Ligne 426 : | ||
| style="text-align:center"| {{yes}} | | style="text-align:center"| {{yes}} | ||
| {{ID|0061E1E6}} | | {{ID|0061E1E6}} | ||
|} | |||
===Armure de cuir=== | |||
{| class="va-table va-table-full va-table-top va-table-left va-table-icon" | |||
|+ | |||
! style="width: 35%;" | Nom | |||
! style="width: 8%;" | Poids | |||
! style="width: 8%;" | Valeur | |||
! style="width: 55%;" | Quête associée/emplacement | |||
! style="width: 5%" | <abbr title="Peut être trouvé en autrement que chez un marchand/quête spécifique.">Drop aléatoire</abbr> | |||
! style="width: 10%; white-space: Nowrap;" | [[Form ID]] | |||
|- style="height:32px;" | |||
! colspan="6" | Armure de cuir | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Bras en cuir lourds]] | |||
| 0.25 | |||
| 175 | |||
| Vendu par [[Chad le robot marchand]], [[Greg le robot marchand]], [[Mack le robot marchand]], [[Robot Marchand Bob]], et le [[Robot marchand des Samaritains]] ([[Gare de Lewisburg]], [[Gare de Charleston]], [[Gare de Grafton]], [[Gare de Welch]], [[Gare de Morgantown]]). | |||
| | |||
| {{ID|00438606}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Bras en cuir solides]] | |||
| 0.25 | |||
| 100 | |||
| Vendu par [[Chad le robot marchand]], [[Greg le robot marchand]], [[Mack le robot marchand]], [[Robot Marchand Bob]], et le [[Robot marchand des Samaritains]] ([[Gare de Lewisburg]], [[Gare de Charleston]], [[Gare de Grafton]], [[Gare de Welch]], [[Gare de Morgantown]]). | |||
| | |||
| {{ID|0043860f}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Jambes en cuir lourdes]] | |||
| 0.25 | |||
| 175 | |||
| Vendu par [[Chad le robot marchand]], [[Greg le robot marchand]], [[Mack le robot marchand]], [[Robot Marchand Bob]], et le [[Robot marchand des Samaritains]] ([[Gare de Lewisburg]], [[Gare de Charleston]], [[Gare de Grafton]], [[Gare de Welch]], [[Gare de Morgantown]]). | |||
| | |||
| {{ID|00438607}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Jambes en cuir solides]] | |||
| 0.25 | |||
| 100 | |||
| Vendu par [[Chad le robot marchand]], [[Greg le robot marchand]], [[Mack le robot marchand]], [[Robot Marchand Bob]], et le [[Robot marchand des Samaritains]] ([[Gare de Lewisburg]], [[Gare de Charleston]], [[Gare de Grafton]], [[Gare de Welch]], [[Gare de Morgantown]]). | |||
| | |||
| {{ID|00438610}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Torse en cuir lourd]] | |||
| 0.25 | |||
| 175 | |||
| Vendu par [[Chad le robot marchand]], [[Greg le robot marchand]], [[Mack le robot marchand]], [[Robot Marchand Bob]], et le [[Robot marchand des Samaritains]] ([[Gare de Lewisburg]], [[Gare de Charleston]], [[Gare de Grafton]], [[Gare de Welch]], [[Gare de Morgantown]]). | |||
| | |||
| {{ID|00438608}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Torse en cuir solide]] | |||
| 0.25 | |||
| 100 | |||
| Vendu par [[Chad le robot marchand]], [[Greg le robot marchand]], [[Mack le robot marchand]], [[Robot Marchand Bob]], et le [[Robot marchand des Samaritains]] ([[Gare de Lewisburg]], [[Gare de Charleston]], [[Gare de Grafton]], [[Gare de Welch]], [[Gare de Morgantown]]). | |||
| | |||
| {{ID|00438611}} | |||
|} | |} | ||