Modification de Compagnons de Fallout 4
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 697 : | Ligne 697 : | ||
|- | |- | ||
| | |Être nu | ||
|{{oui}} | |{{oui}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|{{oui}} | |{{oui}} | ||
| | | | ||
Ligne 718 : | Ligne 708 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|{{non}} | |||
|- | |||
|Dépendre à la drogue | |||
|{{oui}} avant sa quête personnelle<br>{{non}} après sa quête personnelle | |||
|{{non}} | |||
|{{non}} | |||
|{{non}} | |||
|{{non}} | |||
|{{oui}} | |{{oui}} | ||
|{{non}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |{{non}} | ||
| | | | ||
|{{non}} | |{{non}} |