4 895
modifications
Ligne 137 : | Ligne 137 : | ||
| 15 | | 15 | ||
| | | | ||
| | | {{non}} | ||
| 1 | | 1 | ||
| 0,25 | | 0,25 | ||
Ligne 151 : | Ligne 151 : | ||
| 15 | | 15 | ||
| | | | ||
| | | {{non}} | ||
| 0 | | 0 | ||
| 0,25 | | 0,25 | ||
Ligne 207 : | Ligne 207 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| Points d'action +60 | | Points d'action +60 | ||
| | | {{non}} | ||
| 1 | | 1 | ||
| 0,5 | | 0,5 | ||
Ligne 221 : | Ligne 221 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| Points d'action +60 | | Points d'action +60 | ||
| | | {{non}} | ||
| 0 | | 0 | ||
| 0,5 | | 0,5 | ||
Ligne 235 : | Ligne 235 : | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| Points d'action +5 | | Points d'action +5 | ||
| | | {{non}} | ||
| 1 | | 1 | ||
| 0,01 | | 0,01 | ||
Ligne 277 : | Ligne 277 : | ||
| 4 | | 4 | ||
| Points d'action +60 | | Points d'action +60 | ||
| | | {{non}} | ||
| 1 | | 1 | ||
| 0,5 | | 0,5 | ||
Ligne 305 : | Ligne 305 : | ||
| 4 | | 4 | ||
| Points d'action +60 | | Points d'action +60 | ||
| | | {{non}} | ||
| 1 | | 1 | ||
| 0,25 | | 0,25 | ||
Ligne 561 : | Ligne 561 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| | | | ||
| | | {{non}} | ||
| 1 | | 1 | ||
| 0,25 | | 0,25 | ||
Ligne 729 : | Ligne 729 : | ||
| 20 | | 20 | ||
| | | | ||
| | | {{non}} | ||
| 2 | | 2 | ||
| 0,5 | | 0,5 | ||
Ligne 781 : | Ligne 781 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
! D | ! D | ||
! colspan="11"| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Délicieux bacon d'opossum (Fallout 76)|Délicieux bacon d'opossum]] | |||
| 15 % rassasié | |||
| 45 | |||
| [[SPECIAL de Fallout 76|Chance]] +2 | |||
| | |||
| 5 | |||
| 0,3 | |||
| | |||
| | |||
| {{oui}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
! E | |||
! colspan="11"| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Entrailles de gobeur (Fallout 76)|Entrailles de gobeur]] | |||
| 10 % rassasié | |||
| {{non}} | |||
| Risque de maladies 7 % | |||
| | |||
| 15 | |||
| 1 | |||
| | |||
| | |||
| {{non}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Épi de maïs (Fallout 76)|Épi de maïs]] | |||
| 5 % rassasié | |||
| {{non}} | |||
| Risque de maladies 4 % | |||
| | |||
| 5 | |||
| 0,5 | |||
| | |||
| | |||
| {{non}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Épices (Fallout 76)|Épices]] | |||
| 1 % rassasié | |||
| {{non}} | |||
| | |||
| | |||
| 5 | |||
| 0,25 | |||
| | |||
| | |||
| {{non}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Étamine d'arum titan (Fallout 76)|Étamine d'arum titan]] | |||
| 5 % rassasié | |||
| {{non}} | |||
| Risque de maladies 4 % | |||
| | |||
| 5 | |||
| 0,25 | |||
| | |||
| | |||
| {{non}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
! F | |||
! colspan="11"| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| % rassasié | |||
| {{}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
! G | |||
! colspan="11"| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| % rassasié | |||
| {{}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
! H | |||
! colspan="11"| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Hâchis de rataupe (Fallout 76)|Hâchis de rataupe]] | |||
| 20 % rassasié | |||
| 60 | |||
| [[SPECIAL de Fallout 76|Agilité]] +3 | |||
| | |||
| 2 | |||
| 0,5 | |||
| | |||
| | |||
| {{oui}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Haricot envasé (Fallout 76)|Haricot envasé]] | |||
| 5 % rassasié | |||
| {{non}} | |||
| Risque de maladies 4 % | |||
| | |||
| 5 | |||
| 0,25 | |||
| | |||
| | |||
| {{non}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Hot-dog (Fallout 76)|Hot-dog]] | |||
| 15 % rassasié | |||
| 30 | |||
| Points de vie maximum +30 | |||
| | |||
| 5 | |||
| 1 | |||
| | |||
| | |||
| {{non}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
! J | |||
! colspan="11"| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| % rassasié | |||
| {{}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
! L | |||
! colspan="11"| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| % rassasié | |||
| {{}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
! M | |||
! colspan="11"| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| % rassasié | |||
| {{}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
! N | |||
! colspan="11"| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| % rassasié | |||
| {{}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
! O | |||
! colspan="11"| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| % rassasié | |||
| {{}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
! P | |||
! colspan="11"| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| % rassasié | |||
| {{}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
! R | |||
! colspan="11"| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| % rassasié | |||
| {{}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
! S | |||
! colspan="11"| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| % rassasié | |||
| {{}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
! T | |||
! colspan="11"| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| % rassasié | |||
| {{}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
! V | |||
! colspan="11"| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| % rassasié | |||
| {{}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
! W | |||
! colspan="11"| | ! colspan="11"| | ||