« Objectifs de Fallout Shelter » : différence entre les versions
→Quêtes quotidiennes
Ligne 971 : | Ligne 971 : | ||
| Niveau 43, Arme 17+ | | Niveau 43, Arme 17+ | ||
| Bric-à-brac, Bric-à-brac, 13500 Caps | | Bric-à-brac, Bric-à-brac, 13500 Caps | ||
|- | |||
| Duo destructeur luminescent (x2 !) | |||
| Descendez les deux luminescent, à l'ancienne usine Fusion Core ! | |||
| Niveau 35 | |||
| Arme légendaire, Bric-à-brac, Bric-à-brac | |||
|- | |- | ||
|} | |} |