« Robots et ordinateurs de Fallout 4 » : différence entre les versions
m
→Mister Handy : maj lien + ajout manquant
m →Eyebot : réarrangement tableau + lien Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
m →Mister Handy : maj lien + ajout manquant Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 430 : | Ligne 430 : | ||
|- | |- | ||
| [[Mister Handy (Fallout 4) | | [[Mister Handy (Fallout 4)|Mister Handy]] | ||
| 7 | | 7 | ||
| Oui | | Oui | ||
| {{Oui}} | |||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{ | | {{ID|001e8203}} | ||
|- | |- | ||
| [[Mister Handy (Fallout 4)# | | [[Mister Handy (Fallout 4)#v1-0|Mister Handy infirmier]] | ||
| 7 | | 7 | ||
| Oui | | Oui | ||
| {{Oui}} | |||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{ | | {{ID|001154ab}} | ||
|- | |- | ||
| [[Mister Handy (Fallout 4)| | | [[Mister Handy (Fallout 4)#v2-0|Docteur Handy]] | ||
| 7 | | 7 | ||
| Oui | | Oui | ||
Ligne 454 : | Ligne 454 : | ||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{ID| | | {{ID|0009bef7}} | ||
|- | |- | ||
| [[Mister Handy (Fallout 4)# | | [[Mister Handy (Fallout 4)#v1-1|Mister Handy - Démolisseur]] {{icône|FO4AM|link=Automatron (extension)}} | ||
| | | 15 | ||
| Oui | | Oui | ||
| {{Oui}} | | {{Oui}} | ||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{ID| | | {{DLC ID|000ebd}} | ||
|- | |- | ||
| [[Mister Handy (Fallout 4)# | | [[Mister Handy (Fallout 4)#v2-1|Mister Handy - Dominateur]] {{icône|FO4AM|link=Automatron (extension)}} | ||
| | | 22 | ||
| Oui | | Oui | ||
| {{Oui}} | |||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{DLC ID|00243c}} | |||
|- | |||
| [[Mister Handy (Fallout 4)#v3-1|Mister Handy - Destructeur]] {{icône|FO4AM|link=Automatron (extension)}} | |||
| 32 | |||
| Oui | |||
| {{Oui}} | | {{Oui}} | ||
| {{DLC ID| | | {{Non}} | ||
| {{Non}} | |||
| {{DLC ID|007078}} | |||
|- | |- | ||
| [[Mister Handy (Fallout 4)# | | [[Mister Handy (Fallout 4)#v4-1|Mister Handy - Machine de guerre]] {{icône|FO4AM|link=Automatron (extension)}} | ||
| | | 42 | ||
| Oui | | Oui | ||
| {{Oui}} | |||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{DLC ID|00e6ae}} | |||
| {{DLC ID| | |||
|- | |- | ||
| [[Mister Handy (Fallout 4)# | | [[Mister Handy (Fallout 4)#v5-1|Mister Handy - Annihilateur]] {{icône|FO4AM|link=Automatron (extension)}} | ||
| | | 52+ | ||
| Oui | | Oui | ||
| {{Oui}} | | {{Oui}} | ||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{DLC ID| | | {{DLC ID|00e6af}} | ||
|- | |- | ||
| [[Mister Handy (Fallout 4)# | | [[Mister Handy (Fallout 4)#v1-2|Hôte d'accueil Mister Handy]] {{icône|FO4NW|link=Nuka-World (extension)}} | ||
| 22 | | 22 | ||
| Oui | | Oui | ||
Ligne 502 : | Ligne 511 : | ||
|- | |- | ||
| [[Mister Handy (Fallout 4)# | | [[Mister Handy (Fallout 4)#v2-2|Artilleur Mister Handy]] {{icône|FO4NW|link=Nuka-World (extension)}} | ||
| | | 7 | ||
| Oui | | Oui | ||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{DLC ID| | | {{Oui}} | ||
| {{DLC ID|55bffc}} | |||
|- | |- | ||
| [[Mister Handy (Fallout 4)# | | [[Mister Handy (Fallout 4)#v1-3|Mister Soda]] {{icône|FO4NW|link=Nuka-World (extension)}} | ||
| | | 7 | ||
| Oui | | Oui | ||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{DLC ID| | | {{Oui}} | ||
| {{DLC ID|010f0d}} | |||
|- | |- | ||
| [[Mister Handy (Fallout 4)# | | [[Mister Handy (Fallout 4)#v2-3|Serveur Mister Soda]] {{icône|FO4NW|link=Nuka-World (extension)}} | ||
| | | 7 | ||
| Oui | | Oui | ||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{DLC ID| | | {{Oui}} | ||
| {{DLC ID|0293eb}} | |||
|- | |- | ||
| [[Mister Handy (Fallout 4)# | | [[Mister Handy (Fallout 4)#v3-3|Chef Mister Soda]] {{icône|FO4NW|link=Nuka-World (extension)}} | ||
| | | 7 | ||
| Oui | | Oui | ||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{Non}} | | {{Non}} | ||
| {{DLC ID| | | {{Oui}} | ||
| {{DLC ID|0293e2}} | |||
|} | |} |