« Superviseur d'abri » : différence entre les versions
→Liste des différents superviseur
Aucun résumé des modifications Balises : Modification par mobile Modification par le web mobile Modification sur mobile avancée |
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
==Liste des différents superviseur== | ==Liste des différents superviseur== | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Liste des '''Superviseurs''' connue: | |||
! Abri !! Nom du Superviseur !! Période d'activité !! Jeux | |||
|- | |||
| [[Abri 3]] || [[Lincoln Davis]]|| 23 ème siècle (Avant [[George Stault|Stault]]) || [[Fallout New Vegas]] | |||
|- | |||
| [[Abri 3]] || [[George Stault]]|| 23 ème siècle || [[Fallout New Vegas]] | |||
|- | |||
| [[Abri 8]] || [[Superviseur de l'abri 8|Nom Inconnu]]|| De 2077 a 2O91 || [[Fallout 2]] | |||
|- | |||
| [[Abri 11]] || [[Katherine Stone]] (Kate) || Avant 2281|| [[Fallout: New Vegas|Fallout New Vegas]] | |||
|- | |||
| [[Abri 13]] || [[Jacoren]] || À partir de 2161 || [[Fallout]] | |||
|- | |||
| [[Abri 13]] || [[Martin Frobisher]]|| À partir de 2241 || [[Fallout 2]] | |||
|- | |||
| [[Abri 19]] Secteur bleu|| [[Superviseur de l'Abri 19 Secteur Bleu|Nom inconnu]]|| À partir de 2077 || [[Fallout New Vegas]] | |||
|- | |||
| [[Abri 19]] Secteur rouge|| [[Superviseur de l'Abri 19 Secteur Rouge|Nom inconnu]]|| À partir de 2077 || [[Fallout: New Vegas|Fallout New Vegas]] | |||
|- | |||
| [[Abri 22]] || [[J. Hendricks]]|| Avant février 2096 || [[Fallout: New Vegas|Fallout New Vegas]] ([[Extensions de Fallout: New Vegas|Extension]]: [[Honest Hearts]]) | |||
|- | |||
| [[Abri 34]] || [[Goule sauvage (Fallout: New Vegas)#Superviseur|Superviseur de l'abri 34]] || Toujours en 2281 || [[Fallout: New Vegas|Fallout New Vegas]] | |||
|- |