Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur
45 246
modifications
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 985 : | Ligne 985 : | ||
|92 | |92 | ||
|[[Fichier:FO76_Legendary_scrip.png|center|60px]] | |[[Fichier:FO76_Legendary_scrip.png|center|60px]] | ||
|[[Mitraille légendaire|Mitrailles légendaire]] | |[[Mitraille légendaire|Mitrailles légendaire]] x250 | ||
|''De la Mitraille légendaire à échanger avec [[Pourvoyeuse Murmrgh|Murmrgh]] !'' | |''De la Mitraille légendaire à échanger avec [[Pourvoyeuse Murmrgh|Murmrgh]] !'' | ||
| {{ID|005B02F8}} | | {{ID|005B02F8}} | ||
Ligne 1 003 : | Ligne 995 : | ||
| style="background-color:forestgreen" |''Un pack de 4 cartes d'aptitude (et un chewing-gum contenant une blague) !'' | | style="background-color:forestgreen" |''Un pack de 4 cartes d'aptitude (et un chewing-gum contenant une blague) !'' | ||
| style="background-color:forestgreen" |{{ID|005b02fa}} | | style="background-color:forestgreen" |{{ID|005b02fa}} | ||
|- | |||
|93 | |||
|[[Fichier:FO76_Chope Chasse aux cryptides.png|center|60px]] | |||
|[[Chope Chasse aux cryptides]] | |||
|''Portez un toast et célébrez une chasse fructueuse avec cette chope Chasse aux cryptides !'' | |||
| {{ID|00685953}} | |||
|- | |- | ||
|94 | |94 | ||
|[[Fichier:FO76 Émoticône | |[[Fichier:FO76 Émoticône Encore une fois.png|center|60px]] | ||
|[[Émoticône de Fallout 76|Émoticône | |[[Émoticône de Fallout 76|Émoticône Encore une fois]] | ||
|'' | |''Dites à vos amis que vous attendez la suite avec impatience.'' | ||
| {{ID| | | {{ID|00685145}} | ||
|- | |- | ||
|95 | |95 | ||
|[[Fichier:FO76 | |[[Fichier:FO76 Cadre photo Chasseur de tête.png|center|60px]] | ||
|[[ | |[[Cadre photo Chasseur de tête]] | ||
|''Des pièces d'aptitude pour devenir encore plus légendaire !'' | |''Des pièces d'aptitude pour devenir encore plus légendaire !'' | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 1 020 : | Ligne 1 019 : | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:forestgreen" |{{FO1st}} | | style="background-color:forestgreen" |{{FO1st}} | ||
| style="background-color:forestgreen" |[[Fichier:FO76 | | style="background-color:forestgreen" |[[Fichier:FO76 Refuge de chasse.png|center|60px]] | ||
| style="background-color:forestgreen" |[[ | | style="background-color:forestgreen" |[[Refuge de chasse]] | ||
| style="background-color:forestgreen" |'' | | style="background-color:forestgreen" |''Quand une cabane en rondins a de plus grandes ambitions.'' | ||
| class="hidden" style="background-color:forestgreen" |{{ID| | | class="hidden" style="background-color:forestgreen" |{{ID|0068553E}} | ||
|- | |- | ||
|96 | |96 | ||
|[[Fichier: | |[[Fichier:Fo76_Ventilateur (Fallout 76).png|center|60px]] | ||
|[[ | |[[Ventilateur]] | ||
|'' | |''Rafraîchissez votre C.A.M.P. avec ce ventilateur.'' | ||
| {{ID| | | {{ID|00691C1B}} | ||
|- | |- | ||
|97 | |97 | ||
|[[Fichier: | |[[Fichier:Fo76_Peluche d'homme-phalène.png|center|60px]] | ||
|[[ | |[[Peluche d'homme-phalène]] | ||
|'' | |''Aucune collection de peluches ne serait digne de ce nom sans cette adorable peluche de l'homme-phalène !'' | ||
|{{ID| | |{{ID|0068513B}} | ||
|- | |||
|98 | |||
|[[Fichier:FO76 Perk coin.png|center|60px]] | |||
|[[Pièce d'aptitude|Pièces d'aptitude]] (x50) | |||
|''Des pièces d'aptitude pour devenir encore plus légendaire !'' | |||
| {{ID|}} | |||
|- | |- | ||
Ligne 1 045 : | Ligne 1 051 : | ||
| style="background-color:forestgreen" |''L'or est une valeur sûre ! Des lingots d'or à dépenser auprès des divers marchands du jeu !'' | | style="background-color:forestgreen" |''L'or est une valeur sûre ! Des lingots d'or à dépenser auprès des divers marchands du jeu !'' | ||
| style="background-color:forestgreen" |{{ID|005dca32}} | | style="background-color:forestgreen" |{{ID|005dca32}} | ||
|- | |- | ||
|99 | |99 | ||
|[[Fichier:FO76 | |[[Fichier:FO76 Siège violon.png|center|60px]] | ||
|[[ | |[[Siège violon]] | ||
|'' | |''La violence ou les violons ? Choisissez le plus confortable.'' | ||
| {{ID| | | {{ID|006916B5}} | ||
|- | |- | ||
| rowspan="6" |100 | | rowspan="6" |100 | ||
|- | |- | ||
|[[Fichier:FO76 | |[[Fichier:FO76 Peinture Gobelin mécano pour armure assistée.png|center|60px]] | ||
|[[ | |[[Peinture Gobelin mécano pour armure assistée]] | ||
|'' | |''Mettez les mains dans le cambouis et activez le mode gobelin avec cette armure assistée Gobelin mécano !'' | ||
| {{ID| | | {{ID|00677B8C}} | ||
|- | |- | ||
|[[Fichier:FO76 Plateau de jeu | |[[Fichier:FO76 Plateau de jeu Chasse aux cryptides de Rip Hardi.png|center|60px]] | ||
|[[Plateau de jeu | |[[Plateau de jeu Chasse aux cryptides de Rip Hardi]] | ||
|'' | |''Vous avez terminé la chasse aux cryptides, il ne vous reste plus qu'à l'accrocher au mur !'' | ||
| {{ID| | | {{ID|00684EDF}} | ||
|- | |- | ||
|[[Fichier:FO76 | |[[Fichier:FO76 Logo Rip Hardi.png|center|60px]] | ||
|[[Icône de joueur| | |[[Icône de joueur|Logo Rip Hardi]] | ||
|'' | |''"C'est l'heure d'une nouvelle aventure palpitante avec Rip Hardi, le fantastique chasseur de cryptide !"'' | ||
| {{ID| | | {{ID|00684EC0}}} | ||
|- | |- | ||
Ligne 1 087 : | Ligne 1 086 : | ||
|- | |- | ||
|[[Fichier:FO76 | |[[Fichier:FO76 Lustre Aile de phalène.png|center|60px]] | ||
|[[ | |[[Lustre Aile de phalène]] | ||
|'' | |''Votre C.A.M.P. manque d'élégance funèbre ? Pas de problème, ajoutez simplement le lustre Aile de phalène.'' | ||
| {{ID| | | {{ID|00685139}} | ||
|} | |} | ||
modifications