Modification de Recettes de Fallout 76
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 991 : | Ligne 991 : | ||
| class="center" | {{no}} | | class="center" | {{no}} | ||
| {{ID|00529de6}} | | {{ID|00529de6}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Recette : Gibier de montagne de Delbert]] | |||
| 0.25 | |||
| 0 | |||
| Peut être trouvée à la [[Ferme des Beckwith]], au feu de camp éteint.<br />Voir la [https://www.youtube.com/watch?v=MFQrJwt1Wlw vidéo] | |||
| class="center" | {{no}} | |||
| {{ID|003a2025}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |