Modification de Maître de la batte (Fallout 76)
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 36 : | Ligne 36 : | ||
|3 | |3 | ||
|Les [[Armes de Fallout 76#Armes de corps-à-corps|armes de corps à corps à deux mains]] infligent 20 % de dégâts supplémentaires. | |Les [[Armes de Fallout 76#Armes de corps-à-corps|armes de corps à corps à deux mains]] infligent 20 % de dégâts supplémentaires. | ||
|{{ID|}} | |||
|- | |||
| rowspan="3" |[[Maître du fusil cal. 12 (Fallout 76)|Maître du fusil cal. 12]] | |||
| rowspan="3" |45 | |||
|1 | |||
|Les [[Armes de Fallout 76#Fusils|fusils cal. 12]] infligent 10 % de dégâts supplémentaires. | |||
|{{ID|00520BD6}} | |{{ID|00520BD6}} | ||