« Armes de Fallout 76 » : différence entre les versions
→Armes balistiques
Ligne 171 : | Ligne 171 : | ||
| 4,30 | | 4,30 | ||
| 39 | | 39 | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 257 : | Ligne 237 : | ||
! {{icon|ratio|x18px|tooltip=Ratio valeur/poids}} | ! {{icon|ratio|x18px|tooltip=Ratio valeur/poids}} | ||
! '''Base ID''' | ! '''Base ID''' | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Arbalète (Fallout 76)|Arbalète]] | |||
| 15 | |||
| | |||
| 100 | |||
| | |||
| 4 | |||
| 168 ou 359 | |||
| 67 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Carreau d'arbalète (Fallout 76)|Carreau d'arbalète]] | |||
| | |||
| 7.2 | |||
| 70 | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 295 : | Ligne 295 : | ||
| 6 | | 6 | ||
| 98 | | 98 | ||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Le Dragon (Fallout 76)|Le Dragon]] | |||
| 35 | |||
| | |||
| 170 | |||
| | |||
| 4 | |||
| 419 | |||
| 65 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Balle de calibre .50 (Fallout 76)|Balle de calibre .50]] | |||
| | |||
| 6 | |||
| 36 | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Pistolet à poudre à canon (Fallout 76)|Pistolet à poudre à canon]] | |||
| 10 | |||
| | |||
| 108 | |||
| | |||
| 4 | |||
| 204 ou 395 | |||
| 56 ou 59 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Balle de calibre .50 (Fallout 76)|Balle de calibre .50]] | |||
| | |||
| 3 | |||
| 53 | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Tromblon à poudre à canon (Fallout 76)|Tromblon à poudre à canon]] | |||
| 10 | |||
| | |||
| 108 | |||
| | |||
| 4 | |||
| 12 | |||
| 67 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Balle de calibre .50 (Fallout 76)|Balle de calibre .50]] | |||
| | |||
| 3 | |||
| 36 | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Raquette en bois (Fallout 76)|Raquette en bois]] | |||
| 5 | |||
| | |||
| 1 | |||
| | |||
| 25 | |||
| 12 | |||
| 152 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Balle (Fallout 76)|Balle]] | |||
| | |||
| 2 | |||
| 41 | |||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 508 : | Ligne 588 : | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 670 : | Ligne 732 : | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|} | |} | ||