Modification de Armes de Fallout 76
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 507 : | Ligne 507 : | ||
| | | | ||
| [[Cartouche calibre 12 (Fallout 76)|Cartouche calibre 12]] | | [[Cartouche calibre 12 (Fallout 76)|Cartouche calibre 12]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Pistolet à poudre à canon (Fallout 76)|Pistolet à poudre à canon]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Balle .50 (Fallout 76)|Balle .50]] | |||
| | | | ||
| | | |