Modification de Évènements de Fallout 76
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 89 : | Ligne 89 : | ||
| | | | ||
| {{ID|00011CCC}} | | {{ID|00011CCC}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Évènement : Défendez ...]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001B46A}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |