« Armure de reconnaissance de la Confrérie » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
==Statistiques== | ==Statistiques== | ||
{| class="va-table va-table-full va-table-left-col2 va-table-center sortable" | |||
|- style="height:32px;" | |||
! style="width: 8%" |Image | |||
! style="width: 16%" |Nom | |||
! style="width: 8%" |Niveau | |||
! style="width: 8%" |CND/Durabilité | |||
! style="width: 12%" |Résistance aux dégâts | |||
! style="width: 12%" |Résistance à l'énergie | |||
! style="width: 12%" |Résistance aux radiations | |||
! style="width: 6%" |{{icon|weight|x18px}} | |||
! style="width: 6%" |{{icon|merchant|x18px}} | |||
! style="width: 6%" |'''Base ID''' | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
[[Fichier:FO76 armor bosrecon00.png|50px]] | |||
| Casque | |||
|{{non}} | |||
|{{non}} | |||
|{{non}} | |||
|{{non}} | |||
|{{non}} | |||
|0,10 | |||
|{{non}} | |||
|{{ID|005DD698}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| rowspan="2" | | |||
[[Fichier:FO76 armor bosrecon02.png|50px]] | |||
| rowspan="2" |Bras gauche/droit | |||
|40 | |||
| | |||
|40 | |||
|20 | |||
|30 | |||
| rowspan="2" |2.75 | |||
| rowspan="2" |{{non}} | |||
| rowspan="2" |{{ID|005DD335}} <br /> {{ID|005DD336}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
|40 | |||
| | |||
|50 | |||
|20 | |||
|30 | |||
|- style="height:32px;" | |||
| rowspan="2" | [[Fichier:FO76 armor bosrecon03.png|50px]] | |||
| rowspan="2" | Jambe gauche/droite | |||
|40 | |||
| | |||
|40 | |||
|20 | |||
|30 | |||
| rowspan="2" |2.75 | |||
| rowspan="2" |{{non}} | |||
| rowspan="2" |{{ID|005DD338}} <br /> {{ID|005DD337}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
|40 | |||
| | |||
|50 | |||
|20 | |||
|30 | |||
|- style="height:32px;" | |||
| rowspan="2" | [[Fichier:FO76 armor bosrecon01.png|50px]] | |||
| rowspan="2" |Torse | |||
|40 | |||
| | |||
|85 | |||
|30 | |||
|30 | |||
| rowspan="2" |7 | |||
| rowspan="2" |{{non}} | |||
| rowspan="2" |{{ID|005DD339}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
|50 | |||
| | |||
|100 | |||
|40 | |||
|40 | |||
|} | |||
==Fabrication== | ==Fabrication== |
Version du 27 avril 2021 à 13:36
Armure de reconnaissance de la Confrérie
L'Armure de reconnaissance de la Confrérie est une armure de Fallout 76 introduite lors de l'extension Aube d'Acier.
Caractéristiques
Il s'agit d'une armure lourde appartenant à la Confrérie de l'Acier, ses plans ne peuvent être obtenus que lors des opérations quotidiennes.