« Temps de jeu » : différence entre les versions
→Tableau des étapes de quête
Ligne 46 : | Ligne 46 : | ||
| Cueillez les fleurs (5) | | Cueillez les fleurs (5) | ||
| Une Miss Nanny me prend pour l'enfant dont elle s'occupe et m'a envoyé cueillir des fleurs. Je devrais aller dans le Bourbier pour lui préparer un bouquet. | | Une Miss Nanny me prend pour l'enfant dont elle s'occupe et m'a envoyé cueillir des fleurs. Je devrais aller dans le Bourbier pour lui préparer un bouquet. | ||
|- style="height:32px;" | |||
| 3 | |||
| | |||
| Retournez voir Chloe | |||
| J'ai terminé la tâche que m'avait confiée Chloe. Je devrais la tenir au courant à Berkeley Springs | |||
|} | |} | ||