4 892
modifications
Ligne 375 : | Ligne 375 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| [[Balai (Fallout 76)|Balai]] | |||
| | | | ||
* Bois | |||
* Plastique | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
| 3 | |||
| | | | ||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Balai propre (Fallout 76)|Balai propre]] | |||
| | |||
* Bois x 2 | |||
* Plastique | |||
| 0,8 | |||
| 3 | |||
| 3,75 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Balance de cuisine (Fallout 76)|Balance de cuisine]] | |||
| | |||
* Acier x 3 | |||
* Ressort x 3 | |||
| 2 | |||
| 12 | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Balle de baseball (Fallout 76)|Balle de baseball]] | |||
| | |||
* cuir x 2 | |||
* Liège x 2 | |||
| 0,5 | |||
| 6 | |||
| 12 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Balle de baseball de collection (Fallout 76)|Balle de baseball de collection]] | |||
| | |||
* cuir x 2 | |||
* Liège x 2 | |||
| 0,5 | |||
| 6 | |||
| 12 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Balle de golf (Fallout 76)|Balle de golf]] | |||
| | |||
* Liège | |||
* Plastique | |||
| 0,1 | |||
| 2 | |||
| 20 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Ballon (Fallout 76)|Ballon]] | |||
| | |||
* Caoutchouc x 3 | |||
| 0,5 | |||
| 6 | |||
| 12 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Ballon de basket (Fallout 76)|Ballon de basket]] | |||
| | |||
* Caoutchouc x 3 | |||
| 1 | |||
| 6 | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Ballon de basket All-star (Fallout 76)|Ballon de basket All-star]] | |||
| | |||
* Caoutchouc x 3 | |||
| 1 | |||
| 6 | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Ballon dégonflé (Fallout 76)|Ballon dégonflé]] | |||
| | |||
* Caoutchouc x 3 | |||
| 1 | |||
| 6 | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Ballon dégonflé (Fallout 76)|Ballon dégonflé]] | |||
| | |||
* Caoutchouc x 3 | |||
| 0,5 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Banjo (Fallout 76)|Banjo]] | |||
| | |||
* Plastique x 2 | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Barre de 36 kilos (Fallout 76)|Barre de 36 kilos]] | |||
| | |||
* Plomb x 10 | |||
| 80 | |||
| 20 | |||
| 0,25 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Base de baseball (Fallout 76)|Base de baseball]] | |||
| | |||
* Plastique x 2 | |||
* Tissu x 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| 1,33 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bâton de ski (Fallout 76)|Bâton de ski]] | |||
| | |||
* Aluminium x 3 | |||
| 1 | |||
| 20 | |||
| 20 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Batte à baratte (Fallout 76)|Batte à baratte]] | |||
| | |||
* Bois | |||
| 0,2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Batterie de fortune (Fallout 76)|Batterie de fortune]] | |||
| | |||
* Acide x 2 | |||
* Bois x 2 | |||
* Plomb x 2 | |||
| 6 | |||
| 12 | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Bec Bunsen (Fallout 76)|Bec Bunsen]] | |||
| | |||
* Acier x 2 | |||
* Cuivre | |||
| 0,8 | |||
| 6 | |||
| 7,5 | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 395 : | Ligne 670 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
| | |||
* | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |{{ID|}} | ||
|} | |} |