« Personnages de Fallout 4 » : différence entre les versions
→Bibliothèque publique de Boston : Curator Givens --> Conservateur Givens |
→Bunker Hill : Doc Weathers --> Docteur Weathers, Old Man Stockton --> Le vieux Stockton, Trashcan Carla --> Carla l’Ordure |
||
Ligne 637 : | Ligne 637 : | ||
! style="width: 8%;" | [[Form ID|Ref ID]] | ! style="width: 8%;" | [[Form ID|Ref ID]] | ||
! style="width: 25%;" | Emplacement | ! style="width: 25%;" | Emplacement | ||
|- | |||
| [[Carla l’Ordure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{oui}} | |||
| | |||
| {{ID|000dc936}} | |||
| {{ID|000dc939}} | |||
| [[Bunker Hill]] | |||
|- | |- | ||
Ligne 663 : | Ligne 675 : | ||
|- | |- | ||
| [[Weathers (Fallout 4)| | | [[Weathers (Fallout 4)|Docteur Weathers]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 723 : | Ligne 735 : | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Le vieux Stockton]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 730 : | Ligne 742 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID| | | {{ID|00039fcb}} | ||
| {{ID| | | {{ID|00039fe8}} | ||
| [[Bunker Hill]] | | [[Bunker Hill]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Meg]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{oui}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|0001997f}} | |||
| {{ID| | | {{ID|0001ccdb}} | ||
| {{ID| | |||
| [[Bunker Hill]] | | [[Bunker Hill]] | ||
Ligne 756 : | Ligne 768 : | ||
| {{ID|0005fd2e}} | | {{ID|0005fd2e}} | ||
| {{ID|0005fd2f}} | | {{ID|0005fd2f}} | ||
| [[Bunker Hill]] | | [[Bunker Hill]] | ||