« Évènements de Fallout 76 » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 319 : | Ligne 319 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| [[Baston radioactive]] | |||
| | | | ||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Cryptide crypté]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Élevage au grand air]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Histoires de feu de camp]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Invités distingués]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[La grande évasion]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[La semaine de la viande]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Le banquet des prétendants]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Le chemin de l'illumination]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Le cœur du marais]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Méditation accompagnée]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Nourrir les habitants]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Parade de Fastnacht]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Pause thé]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Projet Paradis]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Ruée vers l'or]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Tapage nocturne]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Terre calcinée]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Un trait dans le sable]] | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Uranium Fever]] | |||
| | | | ||
| | | |
Version du 2 août 2020 à 11:32
Introduction
Événements
Événéments publics
Nom | Lieu(x) | Récompenses | Base ID |
---|---|---|---|
Baston radioactive | ???????? | ||
Cryptide crypté | ???????? | ||
Élevage au grand air | ???????? | ||
Histoires de feu de camp | ???????? | ||
Invités distingués | ???????? | ||
La grande évasion | ???????? | ||
La semaine de la viande | ???????? | ||
Le banquet des prétendants | ???????? | ||
Le chemin de l'illumination | ???????? | ||
Le cœur du marais | ???????? | ||
Méditation accompagnée | ???????? | ||
Nourrir les habitants | ???????? | ||
Parade de Fastnacht | ???????? | ||
Pause thé | ???????? | ||
Projet Paradis | ???????? | ||
Ruée vers l'or | ???????? | ||
Tapage nocturne | ???????? | ||
Terre calcinée | ???????? | ||
Un trait dans le sable | ???????? | ||
Uranium Fever | ???????? |
Événéments de l'Enclave
Nom | Lieu(x) | Récompenses | Base ID |
---|---|---|---|
Évènement de l'Enclave : Connexion perdue | 00003af2 | ||
Évènement de l'Enclave : Robots en parade | 0000d02c | ||
Évènement de l'Enclave : Une véritable explosion | 0000d053 |
Événéments saisonniers
Nom | Lieu(x) | Récompenses | Base ID |
---|---|---|---|
???????? |