Modification de Plans de Fallout 76/modules d'armure
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 582 : | Ligne 582 : | ||
| | | | ||
| {{ID|005DF040}} | | {{ID|005DF040}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Jambes rembourrées]] | |||
| 0.25 | |||
| 250 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 250 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF03E}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |