Modification de Les aventures d'Herbert "l'Intrépide" Dashwood
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 449 : | Ligne 449 : | ||
| Patron, on dirait des hurlements d'enfant ! Et ils viennent de ces ruines ! | | Patron, on dirait des hurlements d'enfant ! Et ils viennent de ces ruines ! | ||
| [[Fichier:Radiogalax_radiognrdashwoo_00095d67_1.ogg]] | | [[Fichier:Radiogalax_radiognrdashwoo_00095d67_1.ogg]] | ||
|- | |||
| | |||
| RadioGNRDashwoodEp1 | |||
| 00095D4E | |||
| <musique de fin> | |||
| [[Fichier:Radiogalax_radiognrdashwoo_00095d4e_1.ogg]] | |||
|- | |- |