Modification de Les aventures d'Herbert "l'Intrépide" Dashwood
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 596 : | Ligne 596 : | ||
| On dirait que je nous ai mis dans le pétrin, mon vieil Argyle. Un sacré pétrin... | | On dirait que je nous ai mis dans le pétrin, mon vieil Argyle. Un sacré pétrin... | ||
| [[Fichier:radiogalax_radiognrdashwoo_00020ac6_1.ogg]] | | [[Fichier:radiogalax_radiognrdashwoo_00020ac6_1.ogg]] | ||
|- | |||
| | |||
| RadioGNRDashwoodEp1 | |||
| 00095D4E | |||
| <musique de fin> | |||
| [[Fichier:Radiogalax_radiognrdashwoo_00095d4e_1.ogg]] | |||
|- | |- |