Modification de 26/09/2018. Robot marchand des Samaritains
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 53 : | Ligne 53 : | ||
===Marchandise=== | ===Marchandise=== | ||
{ | {| class="va-table center mw-collapsible" style="width:100%" | ||
! colspan="3"|[https://nukacrypt.com/database/json/002C5DDA Inventaire du vendeur] | |||
|- | |||
| [https://nukacrypt.com/database/json/003A1779 Vêtements] (x2) | |||
| [https://nukacrypt.com/database/json/003C24EA Boisons] (x1) | |||
| [https://nukacrypt.com/database/json/003C24EB Nourriture] (x1) | |||
|- | |||
| [https://nukacrypt.com/database/json/003C24EE Chems - basic meds] (x1) | |||
| [https://nukacrypt.com/database/json/003A1778 Plans - mods] (x1) | |||
| [https://nukacrypt.com/database/json/003A081F Plans d'atelier] (x1) | |||
|- | |||
| [https://nukacrypt.com/database/json/0037D95A Bric à brac - peu courant] (x1) | |||
| [https://nukacrypt.com/database/json/0037D95B Bric à brac - rare] (x1) | |||
| [[Stimpak : super]] (x1) | |||
|- | |||
| [[Réacteur à fusion (Fallout 76)|Réacteur à fusion]] (x1-15) [https://nukacrypt.com/database/json/00137825 (Lvl 20+)] | |||
| [[Épingle à cheveux (Fallout 76)|Épingles à cheveux]] (x5) | |||
| | |||
|} | |||
Le marchand est l'un des seuls à disposer des marchandises suivantes : | Le marchand est l'un des seuls à disposer des marchandises suivantes : | ||
{| class="va-table center mw-collapsible" style="width:40%" | |||
! colspan="3"|Exclusive items | |||
|- | |||
| [[Combinaison spatiale propre (Fallout 76)|Combinaison spatiale propre]] | |||
| [[Combinaison de pêcheur (Fallout 76)|Combinaison de pêcheur]] | |||
| [[Salopette grise de pêcheur (Fallout 76)|Salopette grise de pêcheur]] | |||
|- | |||
| [[Long manteau du chasseur (Fallout 76)|Long manteau du chasseur]] | |||
| [[Tenue de docker (Fallout 76)|Tenue de docker]] | |||
| [[Chapeau de garde forestier propre (Fallout 76)|Chapeau de garde forestier propre]] | |||
|- | |||
| [[Uniforme de garde forestier propre (Fallout 76)|Uniforme de garde forestier propre]] | |||
| [[Tenue de ski violette et blanche]] | |||
| [[Tenue de ski rouge et verte]] | |||
|- | |||
| [[Veste droite propre]] | |||
| [[Veste d'hiver et jean]] | |||
| [[Plan : Coucou]] | |||
|- | |||
| [[Plan : Horloge Nuka-Cola]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
==Inventaire== | ==Inventaire== |