« Objectifs de Fallout Shelter » : différence entre les versions
→Quêtes quotidiennes
Ligne 966 : | Ligne 966 : | ||
| Niveau 40, Fusil cal.12 | | Niveau 40, Fusil cal.12 | ||
| Bric-à-brac, Bric-à-brac, 10400 Caps | | Bric-à-brac, Bric-à-brac, 10400 Caps | ||
|- | |||
| Prime : Butcher | |||
| Tuez l'écorcheur alpha appelé Butcher pour toucher la récompense ! | |||
| Niveau 43, Arme 17+ | |||
| Bric-à-brac, Bric-à-brac, 13500 Caps | |||
|- | |- | ||
|} | |} |