« Objectifs de Fallout Shelter » : différence entre les versions
→Quêtes quotidiennes
Ligne 914 : | Ligne 914 : | ||
| Niveau 40 | | Niveau 40 | ||
| 3 Nuka-Cola Quantum, Arme, Tenue | | 3 Nuka-Cola Quantum, Arme, Tenue | ||
|- | |||
| Prime : Snips | |||
| Exterminez le radscorpion luminescent connu sous le nom de snips. Sa récompense en vaut un bon paquet ! | |||
| Niveau 40, Fusil cal.12 | |||
| Bric-à-brac, Bric-à-brac, 10400 Caps | |||
|- | |- | ||
|} | |} |