« Factions de Fallout 76 » : différence entre les versions
m
Rajout de la factions des miliciens des Appalaches
m Correction d'une erreur de mise en page. Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
m Rajout de la factions des miliciens des Appalaches |
||
Ligne 52 : | Ligne 52 : | ||
|[[Compagnie de caravanes des Montagnes bleues]] | |[[Compagnie de caravanes des Montagnes bleues]] | ||
|[[Tunnel est de Big Bend]], [[Tunnel ouest de Big Bend]] | |[[Tunnel est de Big Bend]], [[Tunnel ouest de Big Bend]] | ||
|{{ID|}} | |||
|- | |||
|[[Les Miliciens des Appalaches]] | |||
|Pas de lieu en particulier | |||
|{{ID|}} | |{{ID|}} | ||
|} | |} |