« Nuclear Winter » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 87 : | Ligne 87 : | ||
! Objet de l'Atomic Shop | ! Objet de l'Atomic Shop | ||
|- | |||
| [[File:FO76 Medium supply crate.png|thumb|center|60px]] | |||
| [[Caisse moyenne]] | |||
| Contient divers armes, armures et autres équipements. | |||
| {{icône|oui}} | |||
| {{icône|non}} | |||
| {{icône|non}} | |||
|- | |||
| [[File:FO76 Large supply crate.png|thumb|center|60px]] | |||
| [[Grande caisse]] | |||
| Contient divers armes, armures et autres équipements. | |||
| {{icône|oui}} | |||
| {{icône|non}} | |||
| {{icône|non}} | |||
|- | |||
| [[File:FO76 Nuke briefcase.png|thumb|center|60px]] | |||
| [[Malette nucléaire]] | |||
| À utiliser pour lancer une frappe nucléaire. | |||
| {{icône|oui}} | |||
| {{icône|non}} | |||
| {{icône|non}} | |||
|- | |||
| [[File:FO76 Small supply crate.png|thumb|center|60px]] | |||
| [[Petite caisse]] | |||
| Contient divers armes, armures et autres équipements. | |||
| {{icône|oui}} | |||
| {{icône|non}} | |||
| {{icône|non}} | |||
|- | |||
| [[File:FO76 Nuclear Winter duffle bag.png|thumb|center|60px]] | |||
| [[Sac de voyage (Fallout 76)|Sac de voyage (joueur)]] | |||
| Lâcher par les joueurs à leur mort. | |||
| {{icône|oui}} | |||
| {{icône|non}} | |||
| {{icône|non}} | |||
|- | |||
| [[File:FO76 Nuclear Winter loot terminal.png|thumb|center|30px]] | |||
| [[Terminal de butin de Nuclear Winter]] | |||
| À utiliser pour obtenir des avantages dans la partie. | |||
| {{icône|oui}} | |||
| {{icône|non}} | |||
| {{icône|non}} | |||
|} | |} | ||
Ligne 93 : | Ligne 140 : | ||
==Quêtes== | ==Quêtes== | ||
--> | --> | ||
==Mode de jeu== | ==Mode de jeu== | ||
* [[Mode Nuclear Winter]] | * [[Mode Nuclear Winter]] |